krupki.by

ru RU be BE en EN


ГАИ особое внимание уделит водителям, которые совершают маневр обгона на опасных участках дороги

Автор / Новости района / Monday, 03 May 2021 15:05 / Просмотров: 793

Госавтоинспекция особое внимание уделит водителям транспортных средств, которые совершают маневр обгона на потенциально опасных участках дороги.

Эти превентивные мероприятия связаны с предотвращением дорожно-транспортного травматизма по причине нарушения правил обгона. В результате таких происшествий наступают самые тяжелые последствия.

В ГАИ Крупского РОВД рассказали, что в ходе мероприятия задействованы как гласные, так и негласные формы несения службы. Места несения службы нарядами дорожно-патрульной службы приближены к аварийно-опасным местам и участкам концентрации ДТП, используется фото и видео фиксация нарушения правил обгона.

В соответствии с КоАП Республики Беларусь за такие правонарушения предусмотрена административная ответственность, которая влечет наложение штрафа в размере от двух до десяти базовых величин с лишением права заниматься определенной деятельностью сроком до одного года или без лишения.

Уважаемые водители! Обдумывайте каждый свой маневр, не совершайте обгон в зоне действия запрещающих дорожных знаков или на участках дороги со сплошной линией горизонтальной дорожной разметки. Берегите себя и своих близких!

Автор

admin

admin

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.