krupki.by

ru RU be BE en EN


На базе школ района открылись оздоровительные лагеря

Автор / Новости района / Monday, 01 November 2021 15:36 / Просмотров: 853

Укрепить здоровье и отдохнуть от занятий можно во время осенних каникул. Вволю выспаться, почитать интересную книгу, посмотреть фильм, погонять мяч, если погода позволит, заняться любимым творчеством – это не мечты. Просто наступают школьные каникулы.

Разнообразить будни школьников и наполнить интересными событиями помогут лагеря с дневным пребыванием. Они распахнут свои двери с понедельника.

– С 1 по 6 ноября на базе средних школ № 1 и № 3 г. Крупки, Бобрской, Колосовской, Холопеничской, Хотюховской откроются оздоровительные лагеря с дневным пребыванием, – рассказывает методист районного учебно-методического кабинета Марина Смычёк. – Всего планируется оздоровить 150 школьников. Ребят ожидают интересные игры, занимательные задания, спортивные состязания, конкурсы, квесты, творческие мастерские, турниры, тематические прогулки и экскурсии. Необычную форму работы предлагает Бобрская СШ. Лагерь «Осенний круиз» отправится в путешествие по Волшебной Стране, которое промчится по дороге в страну «Дружба, мир, согласие». На каждой из шести станций ребят ждут интересные встречи, новые открытия и, конечно же, сюрпризы.

Кроме этого, в крупском Центре детского творчества будут работать творческие мастерские. Можно посмотреть представления кукольного театра «Батлейка» во время проведения православного фестиваля «Кладезь».

Инна ГАРА.

Автор

admin

admin

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.