krupki.by

ru RU be BE en EN

Мальчики и девочки 1-2 классов приняли участие в открытом первенстве по мини-футболу (фото)



Мальчики и девочки 1-2 классов приняли участие в открытом первенстве по мини-футболу (фото)

Автор / Главные новости / Четверг, 20 февраля 2020 11:45 / Просмотров: 1649

Турнир проходил в Крупской детско-юношеской спортивной школе под девизом: «Кто спортом занимается, тот силы набирается!» В спортивную борьбу вступили 4 команды юных футболистов: «Звездочки» (Начская школа); «Надежда» (девочки ДЮСШ); «Ракета»  и «Чемпион» (мальчики ДЮСШ).

На площадке было «жарко». Своих учеников, еще неопытных игроков, но  дружно стремящихся к воротам соперника, поддерживали учителя и тренеры-преподаватели.

Каждая игра состояла из двух таймов по 10 минут. В моменты голевых ситуаций от играющих исходило море позитивных эмоций и  дружеских объятий.

Девочки из команды «Надежда» – Анна Маковецкая, Дарья Василевская, Анна Синицына, Эльвира Ковалевская, Анастасия Наиболдян и Полина Гриб – смело боролись с мальчишками за призовое место. Однако в турнирной таблице они заняли 4 место и получили «Диплом участника».

 Чемпионом соревнований стала команда «Звездочки» из Начской школы. Второе место заняла команда «Чемпион». Отметим, что все игроки 2013 года рождения. На третьем месте – «Ракета». Команда-победительница и команды-призеры награждены грамотами.

Участники соревнований только с сентября прошлого года занимаются футболом. Но ребята  на отлично показали усвоенные знания, умения и навыки по правилам командной игры.

Вот так организованно и с пользой прошел один из дней каникул самых юных спортсменов-футболистов.

Тамара КУРЧАК, инструктор-методист ГСУСУ «Крупская ДЮСШ». 

Фото Александра БУДЬКО. 

 

Автор

admin

admin

Актуально

7 февраля прямую телефонную линию проведет главный врач Крупской ЦРБ

В субботу, 7 февраля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию по номеру 24-4-32 проведет главный врач Крупской ЦРБ Леонович Екатерина Михайловна.

7 февраля "прямую линию" проведет замес­титель председателя райисполкома

В субботу, 7 февраля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет замес­титель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

5 февраля состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 5 февраля, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

29 января в Крупском сельиспол­коме прием граждан проведет начальник главного управления юстиции Миноблисполкома

В четверг, 29 января, с 13.00 до 14.00 в Крупском сельском испол­нительном комитете по адресу: аг. Худовцы, ул. Центральная, 14 личный прием граждан будет проводить начальник главного управления юстиции Минского облисполкома ПРАСКОВА Тамара Влади­мировна. Предварительная запись на прием будет осуществляться 26 января с 8.30 до 17.00  по телефону 2-77-47.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.