krupki.by

ru RU be BE en EN

В Крупках прошло офицерское собрание



В Крупках прошло офицерское собрание

Автор / Главные новости / Пятница, 04 марта 2022 15:26 / Просмотров: 1474

Оно посвящено Дню образования белорусской милиции. Торжественное мероприятие прошло в районном Центре культуры. С приветственным словом выступил председатель Крупского районного исполнительного комитета Анатолий Козел.

– Служба в милиции требует большой самоотдачи и профессионализма, – отметил Анатолий Козел. – Вы верны присяге и служебному долгу, выполняете поставленные перед вами задачи. Выражаю слова признательности вашим родным и близким за понимание важности милицейской работы. Особая благодарность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали нелегкой работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы. Всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе, спокойных дежурств и уверенности в завтрашнем дне.

Анатолий Козел провел церемонию награждения – вручил сотрудникам РОВД Почетные грамоты и Благодарственные письма Крупского райисполкома

 

 

Начальник Крупского РОВД подполковник милиции Дмитрий Фицкевич поздравил правоохранителей с профессиональным праздником. Выразил уверенность, что сотрудники РОВД и в дальнейшем приложат все силы и опыт для обеспечения порядка и стабильности в обществе. Церемония награждения продолжилась.

Очередное специальное звание «старший лейтенант милиции» присвоено лейтенанту милиции Александ­ре Минской, старшему инспектору ИДН; «прапорщик милиции» – старшему сержанту милиции Дмитрию Рогову, милиционеру-водителю оперативно-дежурной службы; «сержант милиции» – младшему сержанту милиции Александру Белоусову, младшему инспектору ДПС.

Нагрудным знаком «85 лет на страже безопасности» награжден старший лейтенант милиции Артем Лешневский, временно исполняющий обязанности по должности начальника ОГАИ Крупского РОВД. Грамоту начальника УВД Миноблисполкома получил старший прапорщик милиции Сергей Белан, помощник дежурного оперативно-дежурной службы милиции общественной безопасности. Благо­дарностей начальника УВД Миноблисполкома удостоены капитан милиции Валерий Белан, участковый инспектор милиции отделения охраны правопорядка и профилактики, и старший лейтенант милиции Михаил Цыбулько, опер­уполномоченный отделения уголовного розыска.

Сотрудники райотдела внутренних дел и ветераны службы награждены Грамотами и Благодарностями начальника Крупского РОВД. 

За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и в связи с Днем милиции награды также получили сотрудники Крупского отдела Департамента охраны и ИУОТ № 39.

Со словами поздравлений и пожеланий выступил председатель ветеранской организации РОВД Александр Монич. Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом.

Автор

admin

admin

Актуально

6 ноября пройдет телефон­ная консультация по вопросам занятости населения

В четверг, 6 ноября, с 9.00 до 10.00 телефон­ную инфор­мационно-разъясни­тельную консультацию по вопросам Декрета Президента Респуб­лики Беларусь от 2 апреля 2015 г. № 3 «О содействии занятости населения» проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ШАБЛОВСКАЯ Ирина Александровна. Телефон 2-74-66.

6 ноября пройдет день информирования по налоговым преференциям организациям-производителям сельхозпродукции

6 ноября отделом информационно-разъяснительной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району для организаций проводится тематический день информирования по вопросам применения налоговых преференций организациями-производителями сельхозпродукции. Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

Крупская ЦРБ проводит вакцинацию против гриппа на бесплатной основе

Крупская ЦРБ проводит вакцинацию против гриппа на бесплатной основе вакциной «Гриппол-плюс», страна производитель - Россия ??‍⚕️ Вакцинироваться можно только после консультации и осмотра. Желающим обращаться на свой терапевтический участок. Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-02-90.

3, 5 и 6 ноября пройдут "прямые линии" с психологом Крупской ЦРБ

В рамках Международного дня инвалидов 3, 5 и 6 ноября с 10.00-15.00 будут организованы "прямые линии" с психологом Крупской ЦРБ. Желающим обращаться по тел. 4-25-73.

29-30 октября ИМНС проведет дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов

29-30 октября управление по работе с плательщиками по Крупскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району (г. Крупки, ул. Советская, 8) для физических лиц (в том числе зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей) — собственников транспортных средств, объектов недвижимого имущества и земельных участков, а также физических лиц, заключивших договоры аренды на земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь, проведёт Дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов единым имущественным платежом и арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.