krupki.by

ru RU be BE en EN

Крупчане благоустраивают мемориал памяти Героя Советского Союза Василия Чеботарева (фото)



Крупчане благоустраивают мемориал памяти Героя Советского Союза Василия Чеботарева (фото)

Автор / Главные новости / Суббота, 20 апреля 2024 10:27 / Просмотров: 669

Традиция, которой много лет, – весеннее благоустройство на мемориале памяти Героя Советского Союза Василия Чеботарева.

В работах принимали участие руководство района, представители силовых структур, трудовых коллективов.

– Наводя порядок в исторических местах, мы тем самым отдаем дань уважения нашим героям, отдавшим свои жизни ради того, чтобы мы жили под мирным небом, – отметил председатель райисполкома Анатолий Козел. – Вместе с тем это позволяет еще раз погрузиться в историю, почувствовать себя достойными наследниками поколения победителей. Считаю проведение субботников очень важным делом, которое сплачивает людей с общими ценностями, объединяет их общим трудом и стремлением сделать свою страну лучше.

Трудились с энтузиазмом – укрепляли стилизованные сооружения, работали в окопах, ремонтировали накаты в землянках и т.д. 

Автор

admin

admin

Актуально

21 мая состоится "прямая линия" с заместителем главного врача Крупской ЦРБ

В среду, 21 мая, с 9.00 до 11.00 по телефону 801796 2-21-36 состоится прямая телефонная линия с заместителем главного врача Сапегиной Алесей Вацлавовной.

22 мая прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области

В четверг, 22 мая, с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Крупки, ул. Советская, 8/1 (каб.21) выездной прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области ХАРЧЕНКО Андрей Владимирович. В ходе выездного приема будет работать прямая телефонная линия. Предварительная запись на личный прием производится по телефону 8(017) 270-63-15. Свои вопросы начальнику управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области можно задать, позвонив 22 мая по телефону: 8(01796)  2-73-41.

20 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики

Во вторник, 20 мая, с 13.00 до 14.00 прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Прием граждан состоится в Крупском районном исполнительном комитете по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8/1, каб. 21.

21 мая пройдет день открытых дверей для безработных по субсидиям на открытие ИП

В среду, 21 мая, с 8.00 до 13.00 в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома (ул. Советская, 8, каб. 45) пройдет день открытых дверей для безработных граждан по вопросам предоставления субсидии для организации индивидуальной предпринимательской деятельности.

21 мая в Выдрице встречу с населением проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 21 мая, в 15.00 в д. Выдрица Ухваль­ского сельсовета возле магазина Минского райпо встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КОМАРОВА Юлия Николаевна.

22 мая состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 22 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

Please publish modules in offcanvas position.