krupki.by

ru RU be BE en EN

В Крупках прошла трудовая акция, приуроченная к празднику Первомая



В Крупках прошла трудовая акция, приуроченная к празднику Первомая

Автор / Главные новости / Четверг, 01 мая 2025 10:01 / Просмотров: 756

Представители трудовых коллективов и общественных объединений Крупщины приняли участие в трудовой акции, приуроченной празднику Первомая.

Всех приветствовал председатель Крупского райисполкома Анатолий Козел. Глава района поздравил всех с праздником 1 Мая - праздником, который несёт тепло и надежду на лучшее, отметил, что труд на родной земле и под мирным небом - величайшая ценность человека, общества и государства.

Первомай - праздник хорошего настроения. Профсоюзы - всегда во главе. И в этот раз они привнесли в мероприятие такой нюанс: вместе с отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи организовали и провели лотерею. В числе призов - инвентарь, необходимый для работы: посадки кленовой аллеи по улице Московской.

 

Анатолий Козел председатель Крупского райисполкома:

- Чистота и порядок зависят от каждого из нас. Вместе мы всегда можем сделать наш город и район краше. Для молодого поколения подобные трудовые акции - это пример того, как нужно ценить то, что имеем, заботиться о родном доме, городе и районе.

Активисты ОО "БРСМ":

- Настроение отличное! Каждый понимает: делаем дело для общей пользы. Работаем на совесть: пусть клёны растут большими!

Команда райкома профсоюза работников АПК:

- Маевки - добрая традиция. Таким мероприятиям должно быть место: они очень нужны. Труд всегда сплачивает.

Автор

Марина Бавтрукевич

Марина Бавтрукевич

Актуально

Крупская ЦРБ проводит вакцинацию против гриппа на бесплатной основе

Крупская ЦРБ проводит вакцинацию против гриппа на бесплатной основе вакциной «Гриппол-плюс», страна производитель - Россия ??‍⚕️ Вакцинироваться можно только после консультации и осмотра. Желающим обращаться на свой терапевтический участок. Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-02-90.

3, 5 и 6 ноября пройдут "прямые линии" с психологом Крупской ЦРБ

В рамках Международного дня инвалидов 3, 5 и 6 ноября с 10.00-15.00 будут организованы "прямые линии" с психологом Крупской ЦРБ. Желающим обращаться по тел. 4-25-73.

29-30 октября ИМНС проведет дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов

29-30 октября управление по работе с плательщиками по Крупскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району (г. Крупки, ул. Советская, 8) для физических лиц (в том числе зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей) — собственников транспортных средств, объектов недвижимого имущества и земельных участков, а также физических лиц, заключивших договоры аренды на земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь, проведёт Дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов единым имущественным платежом и арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.