krupki.by

ru RU be BE en EN


Канадец год не забирал выигранные в лотерею $60 миллионов, боясь, что его семья обленится

Автор / Калейдоскоп / Пятница, 30 августа 2019 16:12 / Просмотров: 793

Многодетный отец из Канады выиграл в лотерею $60 миллионов и решил скрыть новость от жены и трех детей, сообщает Global News.

Уроженец Вьетнама Бон Труонг, проживающий в Канаде, стал миллионером и решил не рассказывать об этом своей жене и детям. В октябре прошлого года он купил в магазине лотерейный билет.

Спустя несколько дней мужчина вновь отправился за продуктами и решил заодно проверить свой билет. Продавец обрадовал счастливчика - тот выиграл. Однако Бон даже не подозревал, что стал обладателем джек-пота в размере $60 миллионов.

Мужчина решил не рассказывать о своей удаче жене и детям, потому как считал, что семья не готова к "легким деньгам". Поэтому он решил не идти за выигрышем. Кроме этого, глава семейства переживал, что его супруга перестанет усердно трудиться, а дети обленятся.

Прошел год и Бон Труонг не смог смириться с тем, что такая внушительная сумма "сгорит". В конечном итоге он решил, что надо выигрыш забрать. Мужчина пришел в главный офис лотереи, где ему в торжественной обстановке вручили приз.

Теперь он намерен потратить деньги на дом и отпуск. Кроме этого, Бон хочет продолжить трудиться ландшафтным дизайнером. Как на такую новость отреагировала семья счастливчика, не сообщается.

Автор

admin

admin

Актуально

В Комитете госконтроля работают горячие линии по вопросам вступительной кампании

В течение вступительной кампании 2025 года в Минске и всех областных центрах будут работать телефоны горячей линии. Обратиться можно в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Номера телефонов: в Минской области - +375 (17) 379-09-06, +375 (17) 232-76-96.

27 мая налоговая инспекция проведёт тематический приём для предпринимателей

27 мая отделом информационно-разъяснительной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому проводится тематический день информирования с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами по вопросам налогообложения в рамках Закона Республики Беларусь от 22.04.2025 № 365-З «Об изменении законов по вопросам предпринимательской деятельности». Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

28 мая в аг. Староселье встречу с населением проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 28 мая, в 15.00 в аг. Староселье Игрушковского сельсовета возле магазина Минского райпо встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КомаровА Юлия Николаевна.

27 мая председатель суда Крупского района проведет "прямую линию" и прием граждан

Во вторник, 27 мая, председатель суда Крупского района ЛОГАЧЁВ Олег Викторович проведет "прямую линию" (с 12.00 до 13.00) и прием граждан (с 14.10 до 15.10) в здании Крупского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь по адресу: г. Крупки, ул. Мира, д. 4.
Предварительная запись возможна по телефону 8 01796 4-00-00. Телефон "прямой линии" +375 1796 4-00-05.

23 мая ИМНС проведет день открытых дверей по вопросам замены кассового оборудования

23 мая в инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району по адресу: г. Борисов, ул. К. Маркса, 7 для индивидуальных предпринимателей проводится день открытых дверей по вопросам замены (обновления) до 01.07.2025 г. парка кассового оборудования, маркировки и прослеживаемости товаров.

22 мая состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 22 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

Please publish modules in offcanvas position.