krupki.by

ru RU be BE en EN


Пассивный заработок на своем авто

Автор / Калейдоскоп / Четверг, 08 ноября 2018 15:42 / Просмотров: 1381

Пассивный заработок на личном авто – выгодное решение для автовладельцев, заинтересованных в возможности получения дополнительной прибыли и возврате части затраченных на автомобиль средств. Сдача в краткосрочную позволяет безопасно и просто пополнить собственный бюджет или компенсировать текущие издержки на содержание транспортно средства.

Специфика услуги

Сдача авто в прокат в Беларуси – сервис, который привлекает собственника возможностью передать транспортное средство в возмездное пользование. Воспользоваться таким способом получения дохода можно при посредничестве специализированных компаний, которые сотрудничают с собственниками авто на договорной основе.

Именно компания занимается всеми организационными вопросами, ответственным хранением и контролем безопасности автомобиля. Доход владельца – часть (процент) от каждой сделки, связанной с использованием транспортного средства.

Автомобиль принимается к аренде после очного осмотра и получение пакета документов. От владельца требуются копии правоустанавливающих документов, справка о прохождении технического осмотра, а также полис страхования (полное КАСКО).

Преимущества пассивного заработка

Сдача транспорта в аренду помогает решить финансовый вопрос тем, кто заинтересован в покупке нового авто или же банковским заемщикам, оплачивающим кредит. Предложение становится актуальным для тех, кто сам не пользуется автомобилем в силу отсутствия в стране или по другим личным причинам.

Преимущества предложения состоят в следующем:

  • передача транспортного средства с гарантией его безопасности;
  • получение расчета за каждый день аренды;
  • свободный доступ к автомобилю при личных потребностях;
  • дополнительные льготы при страховании;
  • возможность сдавать авто по мере необходимости (от нескольких дней в месяц).

Сдача в аренду – возможность получения выгоды

Владельцы авто получают свой процент и могут при этом иметь неплохой доход. Размер прибыли определяется в зависимости от спроса на авто. В прокат берут машины любого класса, начиная от эконом и заканчивая автомобилями бизнес сегмента. Цена в каждом отдельном случае формируется в индивидуальном порядке.

Сотрудничество с прокатными компаниями на официальной основе гарантирует владельцу безопасность сделки. Дополнительные привилегии обеспечиваются при оформлении страховки и проведении ремонтных работ.

Более подробно ознакомиться с рынком проката авто можно на странице http://stozapad.by/cat_rent/prokat-avto/

Автор

admin

admin

Актуально

21 августа пройдет телефон­ная консультация по вопросам занятости населения

В четверг, 21 августа, с 9.00 до 10.00 телефон­ную инфор­мационно-разъясни­тельную консультацию по вопросам Декрета Президента Респуб­лики Беларусь от 2 апреля 2015 г. № 3 «О содей­ствии занятости населения» проведет начальник управления по труду, занятости и социальной защи­­те Крупского райисполкома, член комиссии КУДРЯШОВА Светлана Петровна. Телефон 2-72-81.

21 августа в д. Докучино встречу с населением проведет председатель районного Совета депутатов

В четверг, 21 августа, в 15.30 в д. Докучино Октябрьского сельсовета, возле дома № 26 встречу с населением проведет председатель Крупского районного Совета депутатов Домарёнок Елена Александровна.

23 августа "прямую ли­нию" проведет первый за­меститель председателя райисполкома

В субботу, 23 августа, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый за­меститель председателя Крупского райисполкома – начальник управления по сельскому хозяй­ству и продовольствию КИРИКОВИЧ Денис Александ­рович. Телефон 2-77-47.

21 августа пройдет прямая телефонная линия с начальником Крупского РЭС

В четверг, 21 августа, с 9.00 до 10.00 по телефону 8-01796 4-41-95 пройдет прямая телефонная линия с начальником Крупского РЭС филиала «Борисовские электрические сети» СВИРИДЕНКО Владимиром Владимировичем.

22 августа ИМНС проведет телефонную консультацию по вопросам маркировки и прослеживаемости товаров

22 августа отделом информационно-разъяснительной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц проводится тематический день информирования по вопросам маркировки и прослеживаемости товаров. Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

21 августа ИМНС проведет телефонную консультацию

21 августа отделом информационно-разъяснительной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району проводится тематический день информирования с индивидуальными предпринимателями и представителями юридических лиц по вопросам налогообложения при переходе индивидуального предпринимателя в коммерческую организацию в рамках Закона Республики Беларусь от 22.04.2024 № 365-З «Об изменении законов по вопросам предпринимательской деятельности». Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

Please publish modules in offcanvas position.