krupki.by

ru RU be BE en EN


За выходные на дорогах Минской области выявлено более 90 бесправников

Автор / Новости области / Понедельник, 06 февраля 2023 11:14 / Просмотров: 475

За выходные на дорогах Минской области выявлено более 90 бесправников. Об этом сообщили в УГАИ УВД Минского облисполкома.

По информации ведомства, за прошедшие выходные на территории Минской области не зарегистрировано ДТП с пострадавшими. Вместе с тем на дорогах центрального региона произошло 52 аварии, в которых автомобили получили механические повреждения.

За два дня стражи дорог задержали 20 нетрезвых водителей и пресекли 93 факта управления транспортными средствами бесправниками. 365 пешеходов были привлечены к административной ответственности, 114 из них находились в нетрезвом состоянии. Еще 176 пешеходов не обозначили себя световозвращающими элементами.

Госавтоинспекция Минской области настоятельно рекомендует водителям не превышать скорость движения, соблюдать дистанцию, быть предельно внимательными за рулем, особенно при проезде пешеходных переходов. Пешеходам в свою очередь необходимо проявлять осторожность и внимательность в дорожном движении, особенно на нерегулируемых пешеходных переходах. В темное время суток необходимо обозначить себя световозвращающими элементами.

Тэги

Автор

admin

admin

Актуально

23 апреля встречу с населением в аг. Докудово проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 23 апреля, в 15.00 в аг. Докудово возле магазина ИП Урывский В.И. встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета Комарова Юлия Николаевна.

22 апреля встречу с населением в д. Купленка проведет председатель районного Совета депутатов

Во вторник, 22 апреля, в 16.00 в д. Купленка возле дома № 24 встречу с населением проведет председатель Крупского районного Совета депутатов ДОМАРЁНОК Елена Александровна.

23 апреля "прямую линию" проведет председатель Крупского райисполкома

В среду, 23 апреля, с 9.00 до 10.00 по телефону 2-72-41 прямую телефонную линию проведет председатель Крупского районного исполнительного комитета Козел Анатолий Станиславович.

19 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 19 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна.  Телефон 2-77-47.

18 апреля ИМНС проведет для предпринимателей тематический день информирования

18 апреля инспекцией Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району для индивидуальных предпринимателей проводится тематический день информирования по особенности определения налоговой базы подоходного налога с физических лиц при осуществлении индивидуальными предпринимателями предпринимательской деятельности. Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

18 апреля пройдет "прямая линия" с начальником областной инспекции охраны животного и растительного мира

18 апреля с 11.00 по 12.00 часов пройдет «круглый стол» и прямая телефонная линия с участием начальника Минской областной инспекции охраны животного и растительного мира Зубаирова Роберта Равильевича, представителей РГОО «Белорусского общества охотников и рыболовов», Минского ГПЛХО и представителей арендаторов охотничьих угодий по телефону 80173544084, по вопросам ведения охотничьего хозяйства и охоты.

Please publish modules in offcanvas position.