krupki.by

ru RU be BE en EN


"Город живет этим". Председатель Молодечненского райисполкома о "Марафоне единства"

Автор / Новости области / Пятница, 11 октября 2024 11:40 / Просмотров: 433

Молодечно готов к "Марафону единства" и живет этим масштабным праздником. Об этом журналистам заявил председатель Молодечненского райисполкома Павел Губко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Принимать "Марафон единства" первыми - это не только очень ответственно, но и очень почетно. В первую очередь хочу выразить слова благодарности всем организаторам за то, что Молодечно было оказано такое доверие. Город готов и живет этим мероприятием, ведь программа очень насыщенная", - сказал Павел Губко.

Он обратил внимание, что на "Марафон единства" в Молодечно приедут коллективы из разных областей: "Мы хотим показать, что наша Беларусь единая. И тот же мурал, который мы откроем завтра, также символизирует единство нашего народа, семьи, отражает наши белорусские традиции".
Председатель Молодечненского райисполкома отметил, что город обладает не только культурным, но и промышленным потенциалом. "Мы рекомендуем гостям посетить наш парк, один из самых больших в Беларуси. Рекомендуем и центр города, ул.Притыцкого - так называемый Бродвей. Он вызывает большой интерес у гостей нашего города, у молодежи", - добавил Павел Губко.

Автор

admin

admin

Актуально

21 августа пройдет прием граждан и "прямая линия" с директором государственного предприятия «Миноблпассажиртранс»

В четверг, 21 августа, в здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, 8, с 10.00 до 11.00 будет осуществлять прием граждан, с 11.00 до 11.30 проводить прямую телефонную линию по телефону 2-77-47 директор государственного предприятия «Миноблпассажиртранс» КОХНО Александр Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 18 августа с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по телефону 2-77-47.

С 18 по 22 августа пройдет «горячая линия» по вопросам обращения чеков «Имущество»

Комитет государственного имущества Миноблисполкома с 18 по 22 августа проводит «горячую линию» по вопросам обращения именных приватизационных чеков «Имущество». Граждане могут задать интересующие вопросы об использовании чеков «Имущество» и сообщить о проб­лемных вопросах, связанных с обменом чеков на акции предприятий. Телефон «горячей линии» (+375 17) 500-45-08. Звонки принимаются 18, 20 и 22 августа с 9.00 до 13.00; 19 и 21 августа – с 14.00 до 17.00.

С 24 июня по 28 августа работает «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников

По 28 августа в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома работает «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников в свободное от учебы время. Позвонить можно каждую неделю по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00 по телефону 2-72-55.

В Комитете госконтроля работают горячие линии по вопросам вступительной кампании

В течение вступительной кампании 2025 года в Минске и всех областных центрах будут работать телефоны горячей линии. Обратиться можно в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Номера телефонов: в Минской области - +375 (17) 379-09-06, +375 (17) 232-76-96.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.