krupki.by

ru RU be BE en EN


На "Борисов-Арене" монтируют электронную систему фиксации гола

Автор / Новости области / Среда, 20 сентября 2017 16:18 / Просмотров: 1981

На "Борисов-Арене" монтируют систему Goal Line Technology, позволяющей рефери при помощи техники узнать, пересек мяч линию ворот или нет, сообщили в пресс-службе борисовского клуба. 

Установкой системы Goal Line Technology занимаются сотрудники компаний Electranet и Hawk Eye, последняя наиболее известна оборудованием для тенниса и является партнером УЕФА. Работы ведут три специалиста, прибывших в Беларусь из Лондона. Монтаж всего оборудования на крыше "Борисов-Арены" и в телевизионном полустационаре займет несколько дней. Процесс включает в себя подготовку и калибровку камер, а также прокладку кабелей. 

На 25-26 сентября запланировано контрольное тестирование. Система будет использована на всех домашних матчах БАТЭ в рамках группового этапа Лиги Европы-2017/18. 

В первом туре борисовчане в группе Н сыграли вничью с "Црвеной Звездой" со счетом 1:1. Во втором туре Лиги Европы БАТЭ примет 28 сентября лондонский "Арсенал". Начало встречи в "Борисов-Арене" в 20.00.

БелТА.

Автор

admin

admin

Актуально

1 ноября "прямую линию" проведет управляющий делами райисполкома

В субботу, 1 ноября, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию проведет управляющий делами райисполкома СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

30 октября консультацию по вопросам занятости населения проведет председатель районного Совета депутатов

В четверг, 30 октября, с 9.00 до 10.00 телефонную информационно-разъяснительную консультацию по вопросам Декрета Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2015 г. № 3 «О содействии занятости населения» проведет председатель Крупского районного Совета депутатов ДОМАРЁНОК Елена Александровна. Телефон 2-74-66

29 октября встречу с населением в аг. Докудово проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 29 октября, в 15.00 в аг. Докудово, возле магазина, встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского райисполкома КОМАРОВА Юлия Николаевна.

29-30 октября ИМНС проведет дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов

29-30 октября управление по работе с плательщиками по Крупскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району (г. Крупки, ул. Советская, 8) для физических лиц (в том числе зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей) — собственников транспортных средств, объектов недвижимого имущества и земельных участков, а также физических лиц, заключивших договоры аренды на земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь, проведёт Дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов единым имущественным платежом и арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь.

Крупский РЭС: в Клишино возможны перебои с электроэнергией в дневное время суток

Крупский РЭС информирует: в д. Клишино Холопеничского сельсовета будет производиться реконструкция линий электропередачи 0,4-10 кВ, в связи с чем будет периодически отсутствовать электроэнергия в дневное время суток.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.