В эти дни ребятам будут предложены разноплановые занятия по интересам, экскурсии в музеи, культурные и исторические места Беларуси. Школьники примут участие в интеллектуальных турнирах, выставках декоративно-прикладного творчества, ярмарках, аукционах и др.
Для детей и подростков, состоящих на учете в инспекциях по делам несовершеннолетних, признанных находящимися в социально опасном положении, будет проведена финальная игра творческой акции КВН "Осенний марафон".
Подготовят для учащихся и профориентационные встречи на промышленных и сельскохозяйственных предприятиях, в учреждениях профессионально-технического, среднего специального и высшего образования.



В четверг, 11 июня, в административном здании Крупского райисполкома по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.
В субботу, 13 июня, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию проведет председатель Крупского районного Совета депутатов ДОМАРЁНОК Елена Александровна. Телефон 2-77-47