krupki.by

ru RU be BE en EN


Расписание Богослужений в храме Святителя Николая Чудотворца г. Крупки на СТРАСТНОЙ и СВЕТЛОЙ седмице

Автор / Новости района / Среда, 20 апреля 2022 09:05 / Просмотров: 1103

21 апреля – великий четверг с 8.20-9.00 – исповедь, с 9.00 до 11.00 – ЛИТУРГИЯ, в 18.00 – чтение 12-ти страстных Евангелий.

22 апреля в 16.00 – Вынос Святой Плащаницы,

23 апреля в 5.00 – Божественная ЛИТУРГИЯ, после службы переоблачение храма в светлые одежды.

С 16.00 до 18.00 на территории храма освящение пасхальных куличей, яиц и другой праздничной снеди.

В 24.00 – начало полунощницы, крестный ход и праздничная пасхальная служба.

24 апреля в 14.00 – крещение детей, в 17.00 – пасхальная вечерня.

25 апреля в 8.30 – праздничная служба и крестный ход.

26 апреля в 8.30 – праздничная служба и праздничный молебен.

30 апреля в 8.30 – праздничная служба и раздача пасхального АРТОСА,

в 18.00 – Всенощное бдение.

1 мая в 8.30 – Божественная литургия, в 18.00 – Акафист СВЯТОЙ ПАСХЕ.

3 мая – РАДОНИЦА (записки поминальные принимаются с 7.00).

В 9.00 – Божественная литургия и панихида пасхальным чином.

Все другие вопросы можно разрешить по телефонам: 8-01796 2-66-58, 8-029 783-45-63, 8-029 789-58-76.

Тэги

Автор

admin

admin

Актуально

6 ноября пройдет день информирования по налоговым преференциям организациям-производителям сельхозпродукции

6 ноября отделом информационно-разъяснительной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району для организаций проводится тематический день информирования по вопросам применения налоговых преференций организациями-производителями сельхозпродукции. Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

Крупская ЦРБ проводит вакцинацию против гриппа на бесплатной основе

Крупская ЦРБ проводит вакцинацию против гриппа на бесплатной основе вакциной «Гриппол-плюс», страна производитель - Россия ??‍⚕️ Вакцинироваться можно только после консультации и осмотра. Желающим обращаться на свой терапевтический участок. Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-02-90.

3, 5 и 6 ноября пройдут "прямые линии" с психологом Крупской ЦРБ

В рамках Международного дня инвалидов 3, 5 и 6 ноября с 10.00-15.00 будут организованы "прямые линии" с психологом Крупской ЦРБ. Желающим обращаться по тел. 4-25-73.

29-30 октября ИМНС проведет дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов

29-30 октября управление по работе с плательщиками по Крупскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району (г. Крупки, ул. Советская, 8) для физических лиц (в том числе зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей) — собственников транспортных средств, объектов недвижимого имущества и земельных участков, а также физических лиц, заключивших договоры аренды на земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь, проведёт Дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов единым имущественным платежом и арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.