krupki.by

ru RU be BE en EN


Поздравление председателя Крупского районного исполнительного комитета с Днем знаний

Автор / Новости района / Вторник, 01 сентября 2015 06:46 / Просмотров: 1460

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда! Дорогие школьники и родители! Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний – особенный праздник: добрый, светлый, оптимистичный. Праздник для каждого из нас!

Ведь каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается в школе. Пройти его, совершив массу интересных открытий, ребятам помогают люди одной из самых благородных профессий – наши учителя, педагоги. Им предстоит раскрыть юные таланты и дарования, помочь детям поверить в свои силы и возможности, чтобы спустя годы стать успешными взрослыми людьми, достойными гражданами своей страны.

Желаю всем школьникам настойчивости и успехов в учебе, достойных оценок, верных друзей в новом учебном году, а родителям и педагогам – радости за своих детей и учеников, мудрости, терпения, признания и уважения.

Пусть легко покоряются самые высокие вершины знаний, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение! Счастья, добра и благополучия!

Председатель Крупского районного исполнительного комитета Игорь Чеснок.

Автор

admin

admin

Актуально

3 июня состоятся прием граждан и "прямая линия" с начальником Борисовской межрайинспекции охраны животного и растительного мира

3 июня с 11.00 по 13.00 в здании Крупского охотхозяйства учреждения «Борисовской МРОС РГОО «БООР» по адресу: ул. Ленина, 4, г. Крупки, состоится выездной личный прием граждан с одновременным проведением прямой телефонной линии начальником Борисовской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Сёмченко Сергеем Валерьевичем, телефон прямой линии – (801796) 36219

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.