krupki.by

ru RU be BE en EN


Неделя безопасности в строительстве проходит в Крупском районе

Автор / Новости района / Четверг, 21 сентября 2023 10:06 / Просмотров: 531

Неделя безопасности при выполнении работ в строительстве в организациях, расположенных на подведомственной территории, проходит в Крупском районе с 21 по 28 сентября.

Как прокомментировали в управлении по труду, занятости и социальной защите райисполкома, мобильные и рейдовые группы будут обследовать строительные объекты. В центре внимания – организация санитарно-бытового обеспечения работающих на строительных площадках в соответствии с требованиями технических нормативных правовых актов, содержащих требования по охране труда. Особый акцент – на контроль за соблюдением работниками требований инструкций по охране  труда, проектов производства работ и технологических карт. 

Автор

admin

admin

Актуально

Крупский РЭС: в Клишино возможны перебои с электроэнергией в дневное время суток

Крупский РЭС информирует: в д. Клишино Холопеничского сельсовета будет производиться реконструкция линий электропередачи 0,4-10 кВ, в связи с чем будет периодически отсутствовать электроэнергия в дневное время суток.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.