krupki.by

ru RU be BE en EN


Поздравление председателя Крупского райисполкома с Днем печати

Автор / Новости района / Четверг, 05 мая 2016 08:00 / Просмотров: 1527

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем печати! Это праздник тех, кто формирует общественное мнение, взгляды и позицию жителей района.

Истинное призвание любого журналиста – сберечь доверие людей к прессе, установить обратную связь с читателем. По вашим материалам  общество сверяет свои впечатления о происходящем, строит свою жизнь. Поэтому работа журналиста требует не только широты взглядов, чуткости восприятия, но и умения взвешенно и объективно оценить происходящие события. Каждой своей статьей, каждым словом вам приходится вновь и вновь доказывать право на доверие людей. Ежедневно крупчане ждут от вас полной и объективной информации, которая сориентирует в сложном, постоянно меняющемся мире.

Желаю вам смелых идей, успешных проектов, творческих взлетов и новых вершин в профессиональной деятельности!

Председатель Крупского районного исполнительного комитета Игорь Чеснок.

Автор

admin

admin

Актуально

13 июня прямую телефонную линию проведет председатель Крупского районного Совета депутатов

В субботу, 13 июня, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию проведет председатель Крупского районного Совета депутатов ДОМАРЁНОК Елена Александровна. Телефон 2-77-47

3 июня состоятся прием граждан и "прямая линия" с начальником Борисовской межрайинспекции охраны животного и растительного мира

3 июня с 11.00 по 13.00 в здании Крупского охотхозяйства учреждения «Борисовской МРОС РГОО «БООР» по адресу: ул. Ленина, 4, г. Крупки, состоится выездной личный прием граждан с одновременным проведением прямой телефонной линии начальником Борисовской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Сёмченко Сергеем Валерьевичем, телефон прямой линии – (801796) 36219

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.