Дети – это воплощение наших надежд. В их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество. Они, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира.
Наша задача – сделать все возможное, чтобы юные жители Крупщины были здоровы, получали качественные знания, имели условия для занятий спортом, творчеством, для духовного и нравственного развития.
Праздник детства – чудесная пора жизни, когда преобладают мечты и надежды, ожидание добра и счастья, способность воспринимать мир в светлых красках, искренне радоваться и преданно любить. Дети – это воплощение нашей любви и радости, чаяний и надежд на будущее. И только от нас, взрослых, зависит, насколько счастливым, благополучным и запоминающимся станет для них это волшебное время.
Искренне желаю вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости.
Председатель Крупского районного исполнительного комитета Игорь Чеснок.



В четверг, 11 июня, в административном здании Крупского райисполкома по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.
В субботу, 13 июня, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию проведет председатель Крупского районного Совета депутатов ДОМАРЁНОК Елена Александровна. Телефон 2-77-47