krupki.by

ru RU be BE en EN


В Крупках наградили лучших медиков

Автор / Новости района / Понедельник, 17 июня 2019 11:18 / Просмотров: 1156

В четверг, 13 июня, в РЦК прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинских работников, и чествование лучших медиков.

Почетной грамоты Главного управления по здравоохранению Миноблисполкома удостоен Юрий Николаенко, врач-акушер-гинеколог (заведующий гинекологическим отделением). Благодарность объявлена Екатерине Леонович, врачу-терапевту (заведующему поликлиникой), и Ольге Добринской, начальнику отдела кадров.

Почетной грамотой райисполкома отмечена Раиса Поветко, врач-статистик (заведующий кабинетом статистики). Благодарность получила Ирина Комарова, медсестра (процедурная) гинекологического отделения.

Почетные грамоты ЦРБ вручены Ларисе Ковалевской, рентгенолаборанту рентгеновского кабинета; Глебу Лобановскому, врачу общей практики поликлиники; Лилии Лаппо, инструктору по лечебной физкультуре отделения медицинской реабилитации и физиотерапии; Нине Быковской, медицинской сестре отделения сестринского ухода Холопеничской горпоселковой больницы; Наталье Гайдук, фельдшеру (выездной бригады) отделения скорой медицинской помощи; Наталье Сас, медицинской сестре-анестезисту отделения анестезиологии и реанимации; Снежане Фастович, медицинской сестре операционной операционного блока; Юлии Каптур, лаборанту клинико-диагностической лаборатории.

Благодарности объявлены Елене Макаревич, санитарке (буфетчице) педиатрического отделения стационара; Тамаре Наумовой, санитарке Каменской врачебной амбулатории общей практики; Татьяне Лапаревич, медицинской сестре неврологического отделения; Ларисе Белой, повару пищеблока; Елене Голяк, санитарке хирургического отделения; Анне Быковой, медицинской сестре инфекционного отделения; Татьяне Игнатович, медицинской сестре терапевтического отделения и Наталье Клечковской, медицинской сестре платного стоматологического кабинета.  

Автор

admin

admin

Актуально

3 июня состоятся прием граждан и "прямая линия" с начальником Борисовской межрайинспекции охраны животного и растительного мира

3 июня с 11.00 по 13.00 в здании Крупского охотхозяйства учреждения «Борисовской МРОС РГОО «БООР» по адресу: ул. Ленина, 4, г. Крупки, состоится выездной личный прием граждан с одновременным проведением прямой телефонной линии начальником Борисовской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Сёмченко Сергеем Валерьевичем, телефон прямой линии – (801796) 36219

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.