krupki.by

ru RU be BE en EN

В Крупском районе стартовал 5-й день досрочного голосования



В Крупском районе стартовал 5-й день досрочного голосования

Автор / Общество / Суббота, 26 февраля 2022 10:04 / Просмотров: 607

Сегодня, как обычно во время досрочного голосования, участки в Крупском районе открылись ровно в 10.00.

Первым на участок для голосования, расположеный в городской СШ № 3, пришел Александр Аркадьевич Фомин. Изменения в Конституцию он связывает с самыми прогрессивными изменениями для нашей страны и с оптимизмом смотрит в будущее.

Автор

admin

admin

Актуально

Крупский РЭС: в Клишино возможны перебои с электроэнергией в дневное время суток

Крупский РЭС информирует: в д. Клишино Холопеничского сельсовета будет производиться реконструкция линий электропередачи 0,4-10 кВ, в связи с чем будет периодически отсутствовать электроэнергия в дневное время суток.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.