krupki.by

ru RU be BE en EN

Голосование на референдуме на участках в районе продолжается



Голосование на референдуме на участках в районе продолжается

Автор / Общество / Воскресенье, 27 февраля 2022 11:49 / Просмотров: 771

Супруги Вадим и Алеся Глинчики на участок для голосования № 15 в Холопеничском сельисполкоме пришли с сыном Ярославом и дочерью Ириной. "Дети должны понимать значимость такого важного события, как референдум. Ведь им жить и строить своё будущее по Конституции",- говорят супруги.


Активно проходит голосование на участке № 2, который расположен в Колосовской средней школе,. Сельчане уверены: от их выбора зависит, как дальше будут жить теперешнее и последующие поколения.


Семейные традиции - это здорово! Вчера на участке для голосования № 1, что в Бобрском сельисполкоме, досрочно голосовала семья Ульянко: бабушка, дедушка и внучка. В день референдума сделать свой выбор пришла молодежь: сын и невестка Иван и Анна Ульянко с детьми. Опуская в урну бюллетени, они говорят: "Мы за сохранение семейных ценностей!"


Активность отмечается на участке № 4, что в Крупском ПМС. Люди голосуют и говорят: "Кто-то молод, полон амбиций. У кого-то за плечами многолетний жизненный опыт. Понятно, все разные и взгляды на будущее могут разниться. Объединяет нас всех Беларусь - одна для всех любимая, родная!"


Александра и Игорь Бабок - родители пятерых детей. Во время референдума на участке для голосования № 14 в Холопеничском сельисполкоме отмечают: "Конституция Республики Беларусь направлена на поддержку многодетных семей. Согласны и с тем, что брак - это союз мужчины и женщины. Эти традиции заложили ещё наши далёкие предки. И это правильно".


Работа кипит на участке № 1 в Бобрском сельисполкоме. Началась концертная программа. Люди идут на голосование. Кто-то семьями, как Владимир и Екатерина Рупец. С собой они взяли маленькую дочку. Супруги понимают, что будущее страны зависит от каждого из нас.


Всегда и во всем быть вместе! Такого принципа придерживается семейная пара - Татьяна и Владимир Блещик из поселка Ленок. А уж тем более в день референдума! Супруги пришли на участок № 5, что в здании Крупского льнозавода, потому что им не безразлично будущее Беларуси.

 

 


Оживлённо на участке для голосования № 14 в Холопеничском сельисполкоме. Семья Приставко отмечает: "Референдум - государственное событие, в котором должен принять участие каждый белорус, для которого важно, в каком направлении будет развиваться наша страна".

Автор

admin

admin

Актуально

20 мая налоговая проведет день информирования с юрлицами по вопросам земельного налога

20 мая отделом информационно-разъяснительной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому проводится тематический день информирования с юридическими лицами по вопросам исчисления и уплаты земельного налога. Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

21 мая состоится "прямая линия" с заместителем главного врача Крупской ЦРБ

В среду, 21 мая, с 9.00 до 11.00 по телефону 801796 2-21-36 состоится прямая телефонная линия с заместителем главного врача Сапегиной Алесей Вацлавовной.

22 мая прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области

В четверг, 22 мая, с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Крупки, ул. Советская, 8/1 (каб.21) выездной прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области ХАРЧЕНКО Андрей Владимирович. В ходе выездного приема будет работать прямая телефонная линия. Предварительная запись на личный прием производится по телефону 8(017) 270-63-15. Свои вопросы начальнику управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области можно задать, позвонив 22 мая по телефону: 8(01796)  2-73-41.

20 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики

Во вторник, 20 мая, с 13.00 до 14.00 прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Прием граждан состоится в Крупском районном исполнительном комитете по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8/1, каб. 21.

21 мая пройдет день открытых дверей для безработных по субсидиям на открытие ИП

В среду, 21 мая, с 8.00 до 13.00 в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома (ул. Советская, 8, каб. 45) пройдет день открытых дверей для безработных граждан по вопросам предоставления субсидии для организации индивидуальной предпринимательской деятельности.

21 мая в Выдрице встречу с населением проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 21 мая, в 15.00 в д. Выдрица Ухваль­ского сельсовета возле магазина Минского райпо встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КОМАРОВА Юлия Николаевна.

Please publish modules in offcanvas position.