krupki.by

ru RU be BE en EN

С трудовым коллективом ОАО «Крупский райагросервис» обсудили актуальные вопросы



С трудовым коллективом ОАО «Крупский райагросервис» обсудили актуальные вопросы

Автор / Общество / Пятница, 17 июня 2022 15:13 / Просмотров: 1527

Здесь работала информационно-пропагандистская группа под руководством первого заместителя председателя Крупского райисполкома – начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию Андрея Орленко.

Главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Людмила Куксина акцентировала внимание на основном вопросе, обозначенном в Едином дне информирования, – «Молодежь – настоящее и будущее Беларуси».

Тему поддержала Татьяна Воронович – директор Крупского ТЦСОН. Она рассказала об услугах, которые оказывает Центр для социальной поддержки населения.

– Как отмечает Глава государства, политика нашей страны построена на простых и понятных принципах: справедливости, ответственности и заботе. Понятно, что настоящее и будущее – за молодежью. В сельхозорганизацию пришли молодые специалисты. Что хочется им сказать? Цените то, что имеете. Проявляйте инициативу, вносите рациональные предложения. Это всегда приветствуется, – подытожил Андрей Орленко.

Важный на сегодня момент – тему безопасности жизнедеятельности – затронул Александр Коньков – первый заместитель начальника, начальник инспекции надзора и профилактики Крупского РОЧС. Он привел неутешительную статистику. За минувшие выходные в стране утонули 14 человек, из них один ребенок. За истекший период этого года в Минской области произошло 700 пожаров, погибло более 90 человек. В Крупском районе произошло 14 пожаров, трое погибших. Александр Коньков напомнил правила безопасности и подчеркнул: «Жизнь – одна! Есть над чем задуматься».

Автор

Марина Бавтрукевич

Марина Бавтрукевич

Актуально

4 мая в Крупском РОВД пройдет прием граждан по вопросам оборота оружия

В понедельник, 4 мая, с 8.00 до 13.00 состоится приём граждан. Информацию по вопросам оборота оружия можно получить у старшего инспектора по разрешительной работе Крупского РОВД Сергея Иванова по телефону 27487 либо на личном приёме по адресу: г. Крупки, ул. Зайцева, 14, кабинет 6

18 апреля "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 18 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КОМАРОВА Юлия Николаевна. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

22 апреля прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

22 апреля с 10.00 до 11.00 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Юрий Корсик проведет прием граждан по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8/1, каб. 21. Предварительная запись на прием граждан будет осуществляться 16 апреля с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30 по телефону 27187.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.