krupki.by

ru RU be BE en EN

Всё получится! В этом уверена молодой педагог СШ № 3 г. Крупки Маргарита Шляхтёнок



Всё получится! В этом уверена молодой педагог СШ № 3 г. Крупки Маргарита Шляхтёнок

Автор / Общество / Воскресенье, 06 октября 2024 15:17 / Просмотров: 1168

Дипломированный специалист вернулась на малую родину – Крупщину. Первым рабочим местом стала городская СШ № 3. Должность – педагог-организатор.

О впечатлениях молодой педагог поделилась с нами.

– По специальности я учитель начальных классов, – рассказывает Маргарита Шляхтёнок. – Образование получала на условиях целевой подготовки. В годы учебы в университете была секретарем БРСМ. Поэтому, когда мне предложили должность педагога-организатора, согласилась. В коллективе приняли хорошо. Неожиданно и приятно было в чате в вайбере читать слова приветствия от педагогов в мой адрес. В школе я еще преподаю предмет «Искусство» в 6-х, 7-х и 9-х классах. И это мне хорошо помогает взаимодействовать с детьми. С каждым днем на уроках я больше узнаю своих учеников, их способности. Ребята раскрываются, и я вижу, кого можно привлечь к участию в воспитательных мероприятиях. Сейчас активно готовимся к проведению Недели родительской любви. Работа нравится, уверена, что всё получится.

Автор

Инна Гара

Инна Гара

Актуально

21 мая состоится "прямая линия" с заместителем главного врача Крупской ЦРБ

В среду, 21 мая, с 9.00 до 11.00 по телефону 801796 2-21-36 состоится прямая телефонная линия с заместителем главного врача Сапегиной Алесей Вацлавовной.

22 мая прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области

В четверг, 22 мая, с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Крупки, ул. Советская, 8/1 (каб.21) выездной прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области ХАРЧЕНКО Андрей Владимирович. В ходе выездного приема будет работать прямая телефонная линия. Предварительная запись на личный прием производится по телефону 8(017) 270-63-15. Свои вопросы начальнику управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области можно задать, позвонив 22 мая по телефону: 8(01796)  2-73-41.

20 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики

Во вторник, 20 мая, с 13.00 до 14.00 прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Прием граждан состоится в Крупском районном исполнительном комитете по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8/1, каб. 21.

21 мая пройдет день открытых дверей для безработных по субсидиям на открытие ИП

В среду, 21 мая, с 8.00 до 13.00 в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома (ул. Советская, 8, каб. 45) пройдет день открытых дверей для безработных граждан по вопросам предоставления субсидии для организации индивидуальной предпринимательской деятельности.

21 мая в Выдрице встречу с населением проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 21 мая, в 15.00 в д. Выдрица Ухваль­ского сельсовета возле магазина Минского райпо встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КОМАРОВА Юлия Николаевна.

22 мая состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 22 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

Please publish modules in offcanvas position.