Как они это делают? Что снимают? Какие «фишки» используют, чтобы продвигать контент? И многие другие интересные темы поднимали гости на встрече с председателем райисполкома Анатолием Козелом, представителями районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса и блогерами Крупщины.
Далее агроблогеры отправились на предприятия Крупщины.
Термокружки, кепки, часы, фонарики - гости пообщались с тружениками села Крупщины, подарили им подарки.
Парни побывали на полях, мехмастерских, МТК в ОАО «Крупский райагросервис» и СУП «Щавры-агро».
– Мы вас видели в TikTok. Не ожидали, конечно, увидеть вас здесь. Спасибо за подарки. Вот так сюрприз, – благодарили блогеров крупские аграрии.
– Ребята делают большое дело. Прославляют свою малую родину, предприятие, в котором работают. Показывают, как трудятся аграрии. Доказывают, что и на селе жизнь кипит. Так оно и есть. И аграрии осознают, что их работа важна. Они трудятся на результат, видят его и понимают, что своим трудом вносят лепту в развитие нашей страны, – прокомментировала председатель районного комитета профсоюза работников АПК Валентина Козел.