krupki.by

ru RU be BE en EN

Педагог СШ № 3 г. Крупки отмечена наградой за пропаганду основ безопасности



Педагог СШ № 3 г. Крупки отмечена наградой за пропаганду основ безопасности

Автор / Общество / Пятница, 27 февраля 2026 12:50 / Просмотров: 328

Сегодня в Клецке проходит областное мероприятие МЧС "Вместе в безопасное будущее!", на котором подводят итоги областного этапа смотра-конкурса "Спасатели глазами детей".

Педагоги, ребята-призеры конкурса, а также активисты Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных собрались в районном центре культуры. Еще до начала мероприятия можно было ознакомиться с выставкой детских работ со всех уголков Минщины в различных номинациях: рисунки, поделки, плакаты, скульптура малых форм, модели пожарной техники

 

Учителю начальных классов СШ № 3 г. Крупки Алесе Занемонец вручена Благодарность Председателя Совета Минского отделения БМООСП за активную деятельность в области пропаганды безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения. Алеся Михайловна уже несколько лет руководит районным центром безопасности, обучая и детей, и взрослых главным правилам жизни.

Автор

admin

admin

Актуально

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

26 мая пройдет "прямая линия" по вопросам летней трудовой занятости учащейся молодежи

Во вторник, 26 мая, с 10.00 до 12.00 по тел. 2-72-81 начальник управления по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома Карань Тамара Владимировна проведет прямую телефонную линию по вопросам летней трудовой занятости учащейся молодежи в свободное от учебы время.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.