Всего летом будет организовано четыре смены продолжительностью по 15 дней.
Как рассказала директор лагеря Татьяна Вакулова, запланировано много мероприятий, направленных не только на развлечение, но и на приобретение новых знаний. Так, ребята отправятся в поездку на мемориальный комплекс «Хатынь», в план включены минутки духовности, мастер-классы, творческие лаборатории, квесты.



С пользой провести время можно за теннисным столом или занимаясь на тренажерах, побывают воспитанники «Яновщины» и в бассейне.
За здоровьем ребят следят опытные медицинские работники, за безопасностью – сотрудники районного отдела внутренних дел. Пятиразовое сбалансированное питание помогает зарядиться энергией на весь день.
– В нашем лагере собрались самые активные, веселые, творческие мальчишки и девчонки. Пусть это место станет для вас большим домом, где каждый сможет проявить свои таланты, научиться чему-то новому и просто отлично отдохнуть, – обратилась к воспитанникам Татьяна Вакулова.










Командиры отрядов сдали рапорты, прозвучали названия и речевки, а также дружные обещания взаимопомощи, дисциплины, уважения и активного участия в жизни лагеря.
Подарком на праздник для детворы стала игровая программа от сотрудников районного Центра культуры.



11 июня в 18.00 в здании городского Дома культуры по адресу г.Крупки, ул.Армейская, 168 встречу с населением проведет председатель Крупского районного исполнительного комитета Лопатко Вячеслав Николаевич
В субботу, 13 июня, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию проведет председатель Крупского районного Совета депутатов ДОМАРЁНОК Елена Александровна. Телефон 2-77-47