krupki.by

ru RU be BE en EN

На Крупщине проходит Неделя матери



На Крупщине проходит Неделя матери

Автор / Общество / Пятница, 14 октября 2016 14:45 / Просмотров: 1145

В нашем районе 328 многодетных семей, в которых воспитывается 1 069 детей. В трех семьях на воспитании находится по шесть детей, в 13-ти – по пять, в 38-ми – по четыре ребенка и в 274 семьях воспитывается по три ребенка.

В минувшую среду состоялось праздничное мероприятие для матерей – членов районной организации общественного объединения «Многодетная семья». Провели его специалисты отделения первичного приема информации, анализа и прогнозирования и срочного социального обслуживания Крупского ТЦСОН совместно с районной организацией Белорусского общества Красного Креста. Многодетные мамы собрались в средней школе № 3 города Крупки. Женщины самых разных профессий, возрастов и судеб – всех объединило счастье материнства. Слова поздравления и благодарности звучали в адрес женщин-матерей, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Ребятам работники ТЦСОН подарили небольшие сувениры. 

В этот же день прошла информационно-просветительская благотворительная акция «Заботливые руки мамы» для малообеспеченных и многодетных семей.  

Фото Александра БУДЬКО.

Автор

Марина Бавтрукевич

Марина Бавтрукевич

Актуально

23 апреля встречу с населением в аг. Докудово проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 23 апреля, в 15.00 в аг. Докудово возле магазина ИП Урывский В.И. встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета Комарова Юлия Николаевна.

22 апреля встречу с населением в д. Купленка проведет председатель районного Совета депутатов

Во вторник, 22 апреля, в 16.00 в д. Купленка возле дома № 24 встречу с населением проведет председатель Крупского районного Совета депутатов ДОМАРЁНОК Елена Александровна.

23 апреля "прямую линию" проведет председатель Крупского райисполкома

В среду, 23 апреля, с 9.00 до 10.00 по телефону 2-72-41 прямую телефонную линию проведет председатель Крупского районного исполнительного комитета Козел Анатолий Станиславович.

19 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 19 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна.  Телефон 2-77-47.

18 апреля ИМНС проведет для предпринимателей тематический день информирования

18 апреля инспекцией Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району для индивидуальных предпринимателей проводится тематический день информирования по особенности определения налоговой базы подоходного налога с физических лиц при осуществлении индивидуальными предпринимателями предпринимательской деятельности. Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.