krupki.by

ru RU be BE en EN

Крупчане приняли участие в главной елке страны



Крупчане приняли участие в главной елке страны

Автор / Общество / Суббота, 30 декабря 2017 13:05 / Просмотров: 1047

Пятеро крупских ребят в этом году побывали на главной ёлке страны во Дворце Республики. Конечно, попали они туда не случайно, а за определенные достижения в спорте, творческих конкурсах, учебе.

С первых минут они окунулись в новогоднюю сказку. Как рассказали ребята, в холле их встретила высокая, нарядная ёлка, у которой и развернулось первое представление. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, в веселых танцах, в интерактивных играх. Здесь же развлекали всех сказочные персонажи и герои мультфильмов. 

Большой детский праздник разделил с ребятишками и Президент страны. Александр Лукашенко до начала главного представления поздравил всех с Новым годом и пожелал каждому счастья в этот особенный день, от которого все ждут чего-то необычного и чудесного. 

На сцене мальчики и девочки увидели необычную музыкальную сказку под названием «Похитители времени». Представление, в котором добро обязательно одерживает победу над злыми силами. Все ребята получили в подарок сладости. 

Автор

admin

admin

Актуально

4 мая в Крупском РОВД пройдет прием граждан по вопросам оборота оружия

В понедельник, 4 мая, с 8.00 до 13.00 состоится приём граждан. Информацию по вопросам оборота оружия можно получить у старшего инспектора по разрешительной работе Крупского РОВД Сергея Иванова по телефону 27487 либо на личном приёме по адресу: г. Крупки, ул. Зайцева, 14, кабинет 6

18 апреля "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 18 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КОМАРОВА Юлия Николаевна. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

22 апреля прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

22 апреля с 10.00 до 11.00 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Юрий Корсик проведет прием граждан по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8/1, каб. 21. Предварительная запись на прием граждан будет осуществляться 16 апреля с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30 по телефону 27187.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.