krupki.by

ru RU be BE en EN

Лукашенко: Беларуси и КНР удалось значительно продвинуть отношения в духе всестороннего стратегического партнерства



Лукашенко: Беларуси и КНР удалось значительно продвинуть отношения в духе всестороннего стратегического партнерства

Автор / Официально / Вторник, 16 июня 2015 09:29 / Просмотров: 973

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина с днем рождения, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

 

"Под Вашим дальновидным руководством в Китае обеспечена политическая стабильность, гармонично развивается общество, экономика демонстрирует выдающиеся результаты, - отметил глава белорусского государства. - За последнее время нам удалось значительно продвинуть отношения между нашими странами в духе всестороннего стратегического партнерства, основанного на общности взглядов, интересов и человеческих ценностей". 

Александр Лукашенко выразил уверенность в дальнейшем укреплении и развитии дружбы и сотрудничества между Беларусью и Китаем.

Автор

admin

admin

Актуально

4 мая в Крупском РОВД пройдет прием граждан по вопросам оборота оружия

В понедельник, 4 мая, с 8.00 до 13.00 состоится приём граждан. Информацию по вопросам оборота оружия можно получить у старшего инспектора по разрешительной работе Крупского РОВД Сергея Иванова по телефону 27487 либо на личном приёме по адресу: г. Крупки, ул. Зайцева, 14, кабинет 6

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

22 апреля прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

22 апреля с 10.00 до 11.00 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Юрий Корсик проведет прием граждан по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8/1, каб. 21. Предварительная запись на прием граждан будет осуществляться 16 апреля с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30 по телефону 27187.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.