krupki.by

ru RU be BE en EN

Ермошина: выборы Президента Беларуси состоятся не раньше 4 октября



Ермошина: выборы Президента Беларуси состоятся не раньше 4 октября

Автор / Официально / Вторник, 23 июня 2015 08:42 / Просмотров: 976

Выборы Президента Беларуси состоятся не раньше 4 октября. Об этом заявила председатель Центризбиркома Лидия Ермошина во время интерактивного ток-шоу "Дело принципа" на телеканале ОНТ.

"На проведение избирательной кампании дается три месяца. Поэтому, если выборы будут объявляться 30 июня, они будут назначены не ранее, чем на 4 октября - первое воскресенье месяца. Это точно. Могут назначить провести их позже - до 15 ноября", - сказала Лидия Ермошина.

Как сообщалось, ранее ЦИК предложил провести выборы Президента Беларуси 11 октября. По словам Лидии Ермошиной, эта дата оправдана, потому что не придется собирать внеочередную сессию парламента.

Автор

admin

admin

Актуально

28 августа ИМНС проведет день открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов

28 августа в управлении по работе с плательщиками по Крупскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району по адресу: г. Крупки, ул. Советская, 8, каб. 41, проводится день открытых дверей по разъяснению порядка уплаты физическими лицами имущественных налогов единым имущественным платежом.

С 24 июня по 28 августа работает «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников

По 28 августа в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома работает «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников в свободное от учебы время. Позвонить можно каждую неделю по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00 по телефону 2-72-55.

В Комитете госконтроля работают горячие линии по вопросам вступительной кампании

В течение вступительной кампании 2025 года в Минске и всех областных центрах будут работать телефоны горячей линии. Обратиться можно в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Номера телефонов: в Минской области - +375 (17) 379-09-06, +375 (17) 232-76-96.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.