krupki.by

ru RU be BE en EN

Первые мероприятия и концерты "Славянского базара" состоятся сегодня в Витебске



Первые мероприятия и концерты "Славянского базара" состоятся сегодня в Витебске

Автор / Официально / Вторник, 07 июля 2015 10:36 / Просмотров: 1401

Первые мероприятия и концертные программы XXIV Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" пройдут сегодня в фестивальной столице.

Никогда еще дополнительные дни фестиваля не были столь насыщены событиями. Честь открыть культурную программу форума принадлежит Художественному музею, где состоится презентация выставки подлинных работ двух величайших испанских художников современности - Сальвадора Дали и Пабло Пикассо. Впервые в Витебске будут выставлены тридцать керамик Пикассо, а также вся керамика, графические работы и самые знаменитые скульптуры Дали. Организаторы выставочного проекта - Национальный исторический музей Республики Беларусь и российский бизнесмен, коллекционер и меценат Александр Шадрин. 

Затем в международном пресс-центре фестиваля состоится "Звездный час" с известным российским актером театра и кино Сергеем Безруковым. 

Концертную программу "Славянского базара" в Летнем амфитеатре откроет "Шоу Александра Олешко" в 18.00, после которого в 22.00 здесь же начнется сольник Григория Лепса. К слову, билеты на этот концерт оказались одними из самых востребованных и были раскуплены в первую очередь.

Также 7 июля в 20.00 откроется занавес сразу на двух площадках "Театральных встреч-2015". В Национальном академическом драмтеатре им. Я. Коласа будет показан спектакль московского Губернского театра по рассказам М. Задорнова "Весна", а в концертном зале "Витебск" запланирована программа Геннадия Хазанова под названием "Стресс-конференция".

БелТА.

Автор

admin

admin

Актуально

19 июня пройдет консультация о содействии занятости населения

В четверг, 19 июня, с 9.00 до 10.00 телефон­ную инфор­мационно-разъясни­тельную консультацию по вопросам Декрета Президента Респуб­лики Беларусь от 2 апреля 2015 г. № 3 «О содействии занятости населения» проведет начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, член комиссии КУДРЯШОВА Светлана Петровна. Телефон 2-72-81.

19 июня "прямую линию" проведет начальник управления по труду, занятости и соцзащите

В четверг, 19 июня, с 10.00 до 12.00  по телефону 2-72-55 замес­титель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома – заведующий сектором по занятости КАРАНЬ Тамара Владимировна проведет прямую телефонную линию по вопросам  летней трудовой занятости учащейся молодежи в свободное от учебы время

18 июня в Худовцах встречу с населением проведет заместитель председателя райисполкома

18 июня в 15.00 в аг. Худовцы Крупского сельсовета (возле магазина ОДО «Декас») встречу с населением проведет заместитель председателя райисполкома Юлия Комарова.

В Комитете госконтроля работают горячие линии по вопросам вступительной кампании

В течение вступительной кампании 2025 года в Минске и всех областных центрах будут работать телефоны горячей линии. Обратиться можно в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Номера телефонов: в Минской области - +375 (17) 379-09-06, +375 (17) 232-76-96.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.