krupki.by

ru RU be BE en EN

Театр, рок, шансон: завершающие мероприятия "Славянского базара" пройдут в Витебске



Театр, рок, шансон: завершающие мероприятия "Славянского базара" пройдут в Витебске

Автор / Официально / Понедельник, 17 июля 2023 11:13 / Просмотров: 730

Накануне ночью прозвучали позывные "Славянского базара в Витебске" гала-концерта закрытия фестиваля, но мероприятия форума искусства на этом не закончились. Сегодня несколько встреч со зрителями и выступлений артистов станут финальным аккордом масштабного фестиваля, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Результаты своей работы в театральной лаборатории представят ее посетители - учащиеся колледжей культуры и искусств, студенты вузов и молодые преподаватели. На протяжении пяти дней с преподавателями Российского института театрального искусства - ГИТИС они проходили мастер-классы по актерскому мастерству, сценической речи и многое другое. Итоги лаборатории выльются в открытый показ на камерной сцене Национального академического драмтеатра имени Якуба Коласа. В 12.00 ученики лаборатории покажут отрывки из "Гамлета" Уильяма Шекспира.

В этом ж театре в 18.00 пройдут театральные встречи ГИТИСа. Вниманию зрителей представят водевиль "Хлопотун, или Дело мастера боится".

В 20.00 на площадке у Концертного зала "Витебск" поклонники хардового драйва на "Рок-панораме" в полной мере смогут насладиться музыкой и выступлением любимых певцов. Зрители могут подпевать солисту группы "Агата Криста" Вадиму Самойлову, лидеру группы "Смысловые галлюцинации" Сергею Бобунцу и коллективу Skynet.

Последним концертом XXXII Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" станет гала-концерт "Шансон ТВ - все звезды". Он начнется в 22.00 в Летнем амфитеатре. Татьяна Маркова, Виктор Королев, группа "Лесоповал", Рада Рай и многие другие артисты заполнят вечер понедельника знакомыми зрителю композициями.

Автор

admin

admin

Актуально

2 июня председатель суда Крупского района проведет выездной прием граждан

2 июня председатель суда Крупского района Олег Викторович Логачёв в помещении ОАО «Крупский райагросервис» (Минская область г. Крупки, ул. Московская, 36/1) с 14.00 до 15.00 проведет выездной прием граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц. Предварительная запись возможна по телефону +3751796 4-00-00.

3 июня состоятся прием граждан и "прямая линия" с начальником Борисовской межрайинспекции охраны животного и растительного мира

3 июня с 11.00 по 13.00 в здании Крупского охотхозяйства учреждения «Борисовской МРОС РГОО «БООР» по адресу: ул. Ленина, 4, г. Крупки, состоится выездной личный прием граждан с одновременным проведением прямой телефонной линии начальником Борисовской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Сёмченко Сергеем Валерьевичем, телефон прямой линии – (801796) 36219

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.