krupki.by

ru RU be BE en EN

В Минске начал работу международный форум "ТИБО-2024"



В Минске начал работу международный форум "ТИБО-2024"

Автор / Официально / Среда, 05 июня 2024 16:39 / Просмотров: 425

Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям "ТИБО-2024" проходит в Минске с 5 по 8 июня.

Это авторитетная площадка для обмена передовым опытом в сфере ИКТ и обсуждения механизмов внедрения новейших технологических трендов в различных отраслях экономики. В открытии форума приняли участие премьер-министр Роман Головченко, первый заместитель главы Администрации Президента Максим Рыженков.

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям XXX Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям "ТИБО".

"За три десятилетия своей работы он по праву стал авторитетной площадкой для демонстрации мировых трендов, обсуждения тенденций и перспектив в IT-сфере, способствуя динамичному движению в цифровое будущее с охватом практически всех сфер нашей жизни", - говорится в приветствии.

На "ТИБО" презентуют лучшие решения и отраслевые новинки, получающие в дальнейшем массовое распространение, отметил Президент. Еще одно ключевое направление форума - диалог между государством, бизнесом, наукой и обществом.

"На фоне сложившейся геополитической обстановки основная тематика нынешнего мероприятия - обеспечение кибербезопасности и укрепление технологического суверенитета, - обратил внимание Александр Лукашенко. - Убежден, гости и участники по достоинству оценят научно-технологические достижения белорусских разработчиков, сформируют новые деловые связи с перспективой практической пользы как для рядового потребителя, так и для страны в целом".

Глава государства пожелал участникам и гостям форума продуктивных дискуссий, свежих идей и реализации всех намеченных планов.

Автор

admin

admin

Актуально

8 июля состоится прямая телефонная линия с главным врачом Крупской ЦРБ

Во вторник, 8 июля, с 9.00 до 10.00 состоится прямая телефонная линия с главным врачом УЗ «Крупская ЦРБ» ЛЕОНОВИЧ Екатериной Михайловной.
Телефон 2-44-32.

С 24 июня по 31 августа будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников

С 24 июня по 31 августа в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников в свободное от учебы время. Позвонить можно каждую неделю по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00 по телефону 2-72-55.

В Комитете госконтроля работают горячие линии по вопросам вступительной кампании

В течение вступительной кампании 2025 года в Минске и всех областных центрах будут работать телефоны горячей линии. Обратиться можно в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Номера телефонов: в Минской области - +375 (17) 379-09-06, +375 (17) 232-76-96.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.