krupki.by

ru RU be BE en EN

В Минске начал работу международный форум "ТИБО-2024"



В Минске начал работу международный форум "ТИБО-2024"

Автор / Официально / Среда, 05 июня 2024 16:39 / Просмотров: 549

Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям "ТИБО-2024" проходит в Минске с 5 по 8 июня.

Это авторитетная площадка для обмена передовым опытом в сфере ИКТ и обсуждения механизмов внедрения новейших технологических трендов в различных отраслях экономики. В открытии форума приняли участие премьер-министр Роман Головченко, первый заместитель главы Администрации Президента Максим Рыженков.

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям XXX Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям "ТИБО".

"За три десятилетия своей работы он по праву стал авторитетной площадкой для демонстрации мировых трендов, обсуждения тенденций и перспектив в IT-сфере, способствуя динамичному движению в цифровое будущее с охватом практически всех сфер нашей жизни", - говорится в приветствии.

На "ТИБО" презентуют лучшие решения и отраслевые новинки, получающие в дальнейшем массовое распространение, отметил Президент. Еще одно ключевое направление форума - диалог между государством, бизнесом, наукой и обществом.

"На фоне сложившейся геополитической обстановки основная тематика нынешнего мероприятия - обеспечение кибербезопасности и укрепление технологического суверенитета, - обратил внимание Александр Лукашенко. - Убежден, гости и участники по достоинству оценят научно-технологические достижения белорусских разработчиков, сформируют новые деловые связи с перспективой практической пользы как для рядового потребителя, так и для страны в целом".

Глава государства пожелал участникам и гостям форума продуктивных дискуссий, свежих идей и реализации всех намеченных планов.

Автор

admin

admin

Актуально

7 февраля "прямую линию" проведет замес­титель председателя райисполкома

В субботу, 7 февраля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет замес­титель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

5 февраля состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 5 февраля, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

29 января в Крупском сельиспол­коме прием граждан проведет начальник главного управления юстиции Миноблисполкома

В четверг, 29 января, с 13.00 до 14.00 в Крупском сельском испол­нительном комитете по адресу: аг. Худовцы, ул. Центральная, 14 личный прием граждан будет проводить начальник главного управления юстиции Минского облисполкома ПРАСКОВА Тамара Влади­мировна. Предварительная запись на прием будет осуществляться 26 января с 8.30 до 17.00  по телефону 2-77-47.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.