krupki.by

ru RU be BE en EN

"Это наша гордость, реклама". Лукашенко о победах МАЗа в ралли



"Это наша гордость, реклама". Лукашенко о победах МАЗа в ралли

Автор / Официально / Вторник, 21 января 2025 10:29 / Просмотров: 1401

Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркивает важность побед МАЗа в автоспорте. Об этом он заявил, посещая на предприятии расположение команды "МАЗ-СПОРТавто", передает корреспондент БЕЛТА.

Лукашенко о важности побед МАЗа в автоспорте: "Когда на международных экранах во всем мире МАЗ, все начинают думать, а что это за завод, который "убивает" всех на трассе. Это - наша гордость. Это реклама. И реклама не только автозаводу, но и всей стране".

Президент на МАЗе приехал в место расположения спортивной команды "МАЗ-СПОРТавто".

Александр Лукашенко собрался лично провести тест-драйв спортивного МАЗа: "Я смотрю на ваш автомобиль. Интересно было бы проехать где-нибудь в карьере".

"Как только будем готовы, дадим знать", - сказал в ответ начальник спортивной команды "МАЗ-СПОРТавто" Сергей Вязович.

Автор

admin

admin

Актуально

2 июня председатель суда Крупского района проведет выездной прием граждан

2 июня председатель суда Крупского района Олег Викторович Логачёв в помещении ОАО «Крупский райагросервис» (Минская область г. Крупки, ул. Московская, 36/1) с 14.00 до 15.00 проведет выездной прием граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц. Предварительная запись возможна по телефону +3751796 4-00-00.

3 июня состоятся прием граждан и "прямая линия" с начальником Борисовской межрайинспекции охраны животного и растительного мира

3 июня с 11.00 по 13.00 в здании Крупского охотхозяйства учреждения «Борисовской МРОС РГОО «БООР» по адресу: ул. Ленина, 4, г. Крупки, состоится выездной личный прием граждан с одновременным проведением прямой телефонной линии начальником Борисовской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Сёмченко Сергеем Валерьевичем, телефон прямой линии – (801796) 36219

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.