krupki.by

ru RU be BE en EN

Лукашенко передал теплые пожелания Папе Римскому Франциску и выразил надежду на встречу с ним



Лукашенко передал теплые пожелания Папе Римскому Франциску и выразил надежду на встречу с ним

Автор / Официально / Понедельник, 10 февраля 2025 11:38 / Просмотров: 1139

На встрече с представителями религиозных конфессий 10 февраля Президент Беларуси Александр Лукашенко передал теплые пожелания Папе Римскому Франциску и выразил надежду на встречу с ним в будущем, передает корреспондент БЕЛТА.

"Я очень уважаю Папу Римского, прошу передайте ему самые добрые пожелания. Это действительно крепкий человек. Человек, который не просто живет и служит. Он умеет говорить прямо в глаза то, что думает, для представителей всех слоев населения", - подчеркнул Александр Лукашенко.

"Наши идеи и взгляды не расходятся, мы знаем - и он это знает, и я знаю, мы об этом говорили, - обратил внимание Президент. - Поэтому передайте ему самые добрые и теплые пожелания".

Глава государства также отметил: "Думаю, что придет время, и мы обязательно встретимся с Папой Римским".

"Хотелось бы, чтобы он представлял все слои населения, все страны - и очень богатые, которые пытаются монополизировать мир, и страны победнее, которые не такую гигантскую роль играют в формировании нынешнего человечества", - подчеркнул Александр Лукашенко.

Автор

admin

admin

Актуально

7 февраля прямую телефонную линию проведет главный врач Крупской ЦРБ

В субботу, 7 февраля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию по номеру 24-4-32 проведет главный врач Крупской ЦРБ Леонович Екатерина Михайловна.

7 февраля "прямую линию" проведет замес­титель председателя райисполкома

В субботу, 7 февраля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет замес­титель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

5 февраля состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 5 февраля, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

29 января в Крупском сельиспол­коме прием граждан проведет начальник главного управления юстиции Миноблисполкома

В четверг, 29 января, с 13.00 до 14.00 в Крупском сельском испол­нительном комитете по адресу: аг. Худовцы, ул. Центральная, 14 личный прием граждан будет проводить начальник главного управления юстиции Минского облисполкома ПРАСКОВА Тамара Влади­мировна. Предварительная запись на прием будет осуществляться 26 января с 8.30 до 17.00  по телефону 2-77-47.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.