krupki.by

ru RU be BE en EN

Минское "Динамо" сегодня проведет шестой матч в плей-офф КХЛ



Минское "Динамо" сегодня проведет шестой матч в плей-офф КХЛ

Автор / Спорт и туризм / Вторник, 12 марта 2024 10:04 / Просмотров: 509

Сегодня минское "Динамо" проведет шестой матч против московского "Динамо" в серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

После пяти матчей в противостоянии впереди хоккеисты из Москвы - 3:2. Две стартовые встречи серии проходили в Москве 2 и 4 марта, оба раза сильнее оказывались хозяева площадки (4:1 и 4:3). Далее команды переехали в Минск, в третьей игре минчане впервые в серии победили - 3:1. Развить успех на родном льду не удалось, хотя до этого не хватило совсем немного. Четвертая встреча перешла в овертайм, где больше повезло гостям (3:2).

На пятый поединок 10 марта соперники вернулись в Москву. Во второй игре кряду динамовцам не хватило основного времени, но на этот раз мало оказалось даже дополнительных двадцати минут. Судьба встречи решилась только во втором овертайме, где победу минчанам принес Ник Меркли - 2:1. Данный матч стал для минского "Динамо" самым продолжительным за все время пребывания в КХЛ.

Автор

admin

admin

Актуально

3 июня состоятся прием граждан и "прямая линия" с начальником Борисовской межрайинспекции охраны животного и растительного мира

3 июня с 11.00 по 13.00 в здании Крупского охотхозяйства учреждения «Борисовской МРОС РГОО «БООР» по адресу: ул. Ленина, 4, г. Крупки, состоится выездной личный прием граждан с одновременным проведением прямой телефонной линии начальником Борисовской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Сёмченко Сергеем Валерьевичем, телефон прямой линии – (801796) 36219

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.