krupki.by

ru RU be BE en EN

БАТЭ сыграл вничью с "Байером" в Лиге чемпионов



БАТЭ сыграл вничью с "Байером" в Лиге чемпионов

Автор / Спорт и туризм / Вторник, 24 ноября 2015 22:11 / Просмотров: 1255

Футболисты борисовского БАТЭ сыграли вничью с леверкузенским "Байером" в матче Лиги чемпионов - 1:1.

Хозяева ярко начали встречу, открыв счет уже на второй минуте после точно удара Михаила Гордейчука. Первый тайм прошел в равной борьбе, но после перерыва гости сильно прибавили, что в итоге привело к голу Ахмеда Мехмеди на 68-й минуте.

Концовка встречи прошла в бесконечных атаках "Байера", но БАТЭ смог отбиться, благодаря чему сохранил шансы на выход в следующий раунд. Для этого борисовчанам нужно побеждать в последнем туре в гостях у "Ромы" и рассчитывать на то, что "Барселона" отберет очки у "Байера" и "Ромы". Матчи последнего тура пройдут девятого декабря.

БАТЭ: Черник, Милунович, Поляков, Младенович, Жавнерчик, Глеб (Карницкий, 73), Яблонский, Риос (Володько, 46), Володько (Николич, 78), Гордейчук, Мозолевский.

Байер: Лено, Та, Венделл, Донати, Бельараби, Кампль, Крамер, Рамальо, Чалханоглу (Брандт, 78), Мехмеди (Юрченко, 89), Эрнандес.

 

Автор

admin

admin

Актуально

15 октября пройдет "прямая линия" по вопросам социальной защиты семей с детьми

В среду, 15 октября, в рамках единого дня консультирования населения по вопросам социальной защиты семей с детьми состоится прямая телефонная линия с исполняющим обязанности заведующего сектором материально-бытового обеспечения управления по труду, занятости и социальной защите Крупского районного исполнительного комитета Мусохрановой Юлией Петровной с 10.00 до 11.00 по телефону 2-62-83.

15 октября "прямую линию" проведет главный врач ГУ «Крупский РЦГиЭ»

В среду, 15 октября, с 9.00 до 11.00 по телефону 8-01796 4-12-89 прямую телефонную линию проведет главный врач ГУ «Крупский РЦГиЭ» ЛОБАЧЕВ Никита Васильевич.

14 октября "прямую линию" проведет начальник отдела экономики Крупского райисполкома

Во вторник, 14 октября, с 9.00 до 10.00 по телефону 8-01796 2-78-33 прямую телефонную линию проведет начальник отдела экономики Крупского райисполкома КОЗЛОВСКАЯ Татьяна Михайловна.

16 октября ИМНС проведет консультации по вопросам применения налоговых вычетов

16 октября отделом информационно-разъяснительной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району для физических лиц, воспитывающих детей до 18 лет и (или) иждивенцев, проводится тематический день информирования по вопросам применения налоговых вычетов при исчислении подоходного налога с заработной платы. Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

16 октября ИМНС проведет день открытых дверей по разъяснению вопросов исчисления и уплаты налогов

16 октября управление по работе с плательщиками по Крупскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району (г. Крупки, ул. Советская, 8) для физических лиц, воспитывающих детей до 18 лет и (или) иждивенцев - плательщиков имущественных налогов, проводит день открытых дверей по разъяснению вопросов исчисления и уплаты земельного, транспортного налогов и налога на недвижимость единым имущественным платежом.

Крупский РЭС: в Клишино возможны перебои с электроэнергией в дневное время суток

Крупский РЭС информирует: в д. Клишино Холопеничского сельсовета будет производиться реконструкция линий электропередачи 0,4-10 кВ, в связи с чем будет периодически отсутствовать электроэнергия в дневное время суток.

Please publish modules in offcanvas position.