krupki.by

ru RU be BE en EN

Сегодня стартует общий этап футбольной Лиги чемпионов



Сегодня стартует общий этап футбольной Лиги чемпионов

Автор / Спорт и туризм / Вторник, 16 сентября 2025 12:54 / Просмотров: 962

Сегодня стартует общий этап футбольной Лиги чемпионов.

Первые встречи 71-го сезона главного клубного турнира Европы стартуют в 19:45. В Бильбао местный «Атлетик» примет лондонский «Арсенал», а в нидерландском Эйндховене ПСВ сыграет с дебютантом Лиги чемпионов — бельгийским «Юнионом» из Брюсселя.

Еще четыре матча сегодняшнего дня начнутся в 22:00. В Мадриде 15-кратный обладатель Кубка европейских чемпионов «Реал» встретится с французским «Марселем», в Лиссабоне лиссабонская «Бенфика» примет азербайджанский «Карабах» из Агдама, в Лондоне победитель Лиги Европы «Тоттенхэм» сыграет с испанским «Вильярреалом», а в Турине «Ювентус» примет немецкую «Боруссию» из Дортмунда.

Действующий обладатель титула — французский «Пари Сен-Жермен» — завтра в Париже встретится с итальянской «Аталантой» из Бергамо. Финалист прошлого сезона, миланский «Интер», сыграет в Амстердаме с местным «Аяксом».

В четверг, 18 сентября, свой дебют в Лиге чемпионов проведет алмаатинский «Кайрат», за который выступают белорусские защитник Александр Мартынович и полузащитник Валерий Громыко. Чемпионы Казахстана встретятся в Лиссабоне с португальским «Спортингом». В рамках турнира «Кайрат» также сыграет с «Реалом», кипрским «Пафосом», «Интером», датским «Копенгагеном», греческим «Олимпиакосом», бельгийским «Брюгге» и английским «Арсеналом».

Основной этап Лиги чемпионов продлится с 16 сентября 2025 года по 28 января 2026-го, а раунд плей-офф стартует 17 февраля. Финал 71-го сезона главного клубного турнира Европы пройдет 30 мая в Будапеште.

Автор

admin

admin

Актуально

7 февраля "прямую линию" проведет замес­титель председателя райисполкома

В субботу, 7 февраля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет замес­титель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

5 февраля состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 5 февраля, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

29 января в Крупском сельиспол­коме прием граждан проведет начальник главного управления юстиции Миноблисполкома

В четверг, 29 января, с 13.00 до 14.00 в Крупском сельском испол­нительном комитете по адресу: аг. Худовцы, ул. Центральная, 14 личный прием граждан будет проводить начальник главного управления юстиции Минского облисполкома ПРАСКОВА Тамара Влади­мировна. Предварительная запись на прием будет осуществляться 26 января с 8.30 до 17.00  по телефону 2-77-47.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.