krupki.by

ru RU be BE en EN

Беспройгрышная серия Фк "Крупки" прервалась в чемпионате области по футболу



Беспройгрышная серия Фк "Крупки" прервалась в чемпионате области по футболу

Автор / Спорт и туризм / Вторник, 16 августа 2016 16:05 / Просмотров: 1644

В минувшее воскресенье на городском стадионе в урочище Лебортово болельщиков, которые пришли поддержать ФК «Крупки» в очередной игре чемпионата области, было гораздо больше, чем туром ранее.

Наши футболисты в двух матчах подряд не знали поражений, и любители футбола рассчитывали на продолжение удачной серии. Поэтому их число и увеличилось. Однако в этот день порадовать фанатов крупским футболистам не удалось. Соперник – ФК «Старые Дороги» – оказался сильнее.

С первых минут гости начали яростно атаковать, а крупчане избрали тактику игры вторым номером. Отбившись от навала, наши спортсмены перевели игру ближе к центру поля, но по-настоящему опасных моментов создать не удалось. А вот соперник за несколько минут до перерыва сумел открыть счет. Не сильно получалась игра у наших и во втором тайме. Зато приезжие футболисты использовали все свои моменты и забили еще три мяча. И все же один гол влетел в ворота стародорожской команды. Пенальти четко реализовал Валерий Маров. Концовка встречи проходила с численным преимуществом хозяев поля (вторую желтую карточку за нарушение получил защитник гостей и был удален с поля), но это не принесло им никаких дивидендов. Итоговый счет – 4:1 в пользу ФК «Старые Дороги». Благо, что в этом туре ФК «Березино» также уступил в гостях узденским футболистам, поэтому мы не опустились на последнее место в турнирной таблице.

В ближайшее воскресенье ФК «Крупки» проведет в Пуховичах поединок с дружиной «Звезда-Виктория», которая идет второй в чемпионате.

Автор

Юрий Дудко

Юрий Дудко

Актуально

9 июля в аг. Гапоновичи встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского райисполкома

В среду, 9 июля, в 15.00 в аг. Гапоновичи Крупского сельсовета, возле ФАПа встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского райисполкома Юлия Комарова

С 24 июня по 31 августа будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников

С 24 июня по 31 августа в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников в свободное от учебы время. Позвонить можно каждую неделю по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00 по телефону 2-72-55.

В Комитете госконтроля работают горячие линии по вопросам вступительной кампании

В течение вступительной кампании 2025 года в Минске и всех областных центрах будут работать телефоны горячей линии. Обратиться можно в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Номера телефонов: в Минской области - +375 (17) 379-09-06, +375 (17) 232-76-96.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.