krupki.by

ru RU be BE en EN

8 октября на в Крупках состоится матч ФК «Крупки» - «Химик-Беларуськалий» чемпионата области по футболу



8 октября на в Крупках состоится матч ФК «Крупки» - «Химик-Беларуськалий» чемпионата области по футболу

Автор / Спорт и туризм / Среда, 05 октября 2016 14:12 / Просмотров: 1031

Уже больше месяца крупские любители игры номер один не посещали матчи ФК «Крупки». Волею игрового календаря наша команда проводила встречи исключительно на выезде. Последний раз на своем стадионе крупчане играли 27 августа, когда праздновали победу со счетом 3:1 в поединке с березинскими футболистами.

В ближайшую субботу, 8 октября, поклонники этого вида спорта, заскучавшие по большому футболу, смогут поболеть за свою команду. В этот день на городском стадионе в урочище Лебортово в 16.00 начнется матч между дружинами ФК «Крупки» и «Химик-Беларуськалий». Отметим, что светлогорская команда находится на втором месте в турнирной таблице. Крупчане же занимают 11-ю строчку, имея в своем активе всего восемь очков.

Поддержим наших земляков!

 

Автор

Юрий Дудко

Юрий Дудко

Актуально

3 июня состоятся прием граждан и "прямая линия" с начальником Борисовской межрайинспекции охраны животного и растительного мира

3 июня с 11.00 по 13.00 в здании Крупского охотхозяйства учреждения «Борисовской МРОС РГОО «БООР» по адресу: ул. Ленина, 4, г. Крупки, состоится выездной личный прием граждан с одновременным проведением прямой телефонной линии начальником Борисовской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Сёмченко Сергеем Валерьевичем, телефон прямой линии – (801796) 36219

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.