krupki.by

ru RU be BE en EN

Крупские велосипедисты достойно выступили на республиканских соревнованиях



Крупские велосипедисты достойно выступили на республиканских соревнованиях

Автор / Спорт и туризм / Суббота, 23 сентября 2017 10:30 / Просмотров: 1031

С 14 по 16 сентября команда спортсменов отделения велоспорта Крупской ДЮСШ стала участницей открытых республиканских соревнований по велосипедному спорту памяти Н.В. Дранько в Бресте.

От Крупской ДЮСШ выступали Чепенец Антон и Сазонов Вячеслав. Антон в групповой гонке на 3,2 км финишировал восьмым, тем самым попав в 10-ку сильнейших, а Вячеслав стал одиннадцатым из 15 участников. Оба спортсмена повысили свою спортивную классификацию. 

В составе сборной Минской области выступал также спортсмен-учащийся ДЮСШ Близнец Михаил. В индивидуальной гонке на 1,05 км он стал 12-м из 45 участников в возрастной группе 2003-2004 гг.р. 

Спортсмены-учащиеся Борисовского филиала УО «Плещеницкая ГОСШ-УОР» Стесик Денис и Ковалевский Юрий также защищали честь Минской области в составе сборной команды по велоспорту в возрастной группе 2003-2004 гг.р. В индивидуальной гонке участвовало 45 спортсменов, в групповой гонке - 25. В индивидуальной и групповой гонке Денис занял 5-е место, в гонке критериум – 4-е место. А Юрий в индивидуальной гонке занял 7-е место, и в гонке критериум - 12-е место.

По словам тренера-преподавателя Уфимцева А.Н., юные велосипедисты Крупской ДЮСШ в целом выступили на хорошем уровне, показав высокий результат в индивидуальной гонке на время. Надеемся, что эти соревнования для них станут стартовой площадкой для дальнейших спортивных побед. 

По доброй традиции спортсмены посетили мемориал «Брестская крепость-герой». Ведь тренируя и воспитывая юных спортсменов, мы растим патриотов своей страны.

Курчак Т.П., инструктор-методист ДЮСШ.

Автор

admin

admin

Актуально

7 февраля прямую телефонную линию проведет главный врач Крупской ЦРБ

В субботу, 7 февраля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию по номеру 24-4-32 проведет главный врач Крупской ЦРБ Леонович Екатерина Михайловна.

7 февраля "прямую линию" проведет замес­титель председателя райисполкома

В субботу, 7 февраля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет замес­титель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

29 января в Крупском сельиспол­коме прием граждан проведет начальник главного управления юстиции Миноблисполкома

В четверг, 29 января, с 13.00 до 14.00 в Крупском сельском испол­нительном комитете по адресу: аг. Худовцы, ул. Центральная, 14 личный прием граждан будет проводить начальник главного управления юстиции Минского облисполкома ПРАСКОВА Тамара Влади­мировна. Предварительная запись на прием будет осуществляться 26 января с 8.30 до 17.00  по телефону 2-77-47.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.