28 декабря в Борисове прошло торжественное награждение работников Минского областного управления МЧС за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга. Приказом Министерства по чрезвычайным ситуациям от 8 декабря 2015 г. № 90 л/с денежными премиями поощрено более 70 работников. Особенно приятно, что среди них было и 20 спасателей Крупского гарнизона.
Начальник Минского областного управления МЧС Максим Михайлович Шишканов поздравил отличившихся работников и поблагодарил за работу. В ходе мероприятия Максим Михайлович подвел итоги уходящего года и отметил, что боеготовность наших подразделений сегодня находится на высоком уровне. И в завершении торжества спасателей ожидал праздничный концерт.
Наталья Сергович, инспектор ГПиО Крупского РОЧС.



Спасатель - это не просто профессия, это – призвание и образ жизни. В ряды спасателей идет тот, кто готов придти на помощь в любое время суток, кто храбр сердцем и силён духом, и самое главное – не равнодушен к чужой беде.