krupki.by

ru RU be BE en EN

ГАИ принимает дополнительные меры для обеспечения безопасности на дорогах в пятницу и выходные



ГАИ принимает дополнительные меры для обеспечения безопасности на дорогах в пятницу и выходные

Автор / Закон и порядок / Пятница, 16 января 2026 15:48 / Просмотров: 255

В пятницу и выходные Госавтоинспекция принимает дополнительные меры по обеспечению безопасности на дорогах страны. Об этом БЕЛТА сообщили в главном управлении ГАИ МВД.

Для оказания помощи в наиболее аварийно-опасные регионы направлены наряды специального подразделения ДПС "Стрела" МВД. Сотрудники ориентированы на профилактику ДТП, а также выявление и пресечение грубых нарушений со стороны водителей. Мероприятия проводятся с применением средств фото и видеофиксации. Также используются возможности республиканской системы мониторинга общественной безопасности. Госавтоинспекцией организован круглосуточный мониторинг состояния дорог и улиц, наряды милиции готовы к оперативному реагированию и оказанию помощи гражданам.

"С учетом погодных условий всем участникам дорожного движения необходимо быть предельно внимательными. Не совершайте резких маневров и торможений, особенно вблизи пешеходных переходов и остановок общественного транспорта. При планировании дальних поездок старайтесь справиться в светлое время суток. Если вы оказались в затруднительной ситуации на дороге, сообщите об этом по телефону 102 или в чат-бот МВД "Мы всегда рядом!", - подчеркнули в ведомстве.

Автор

admin

admin

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

26 мая пройдет "прямая линия" по вопросам летней трудовой занятости учащейся молодежи

Во вторник, 26 мая, с 10.00 до 12.00 по тел. 2-72-81 начальник управления по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома Карань Тамара Владимировна проведет прямую телефонную линию по вопросам летней трудовой занятости учащейся молодежи в свободное от учебы время.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Please publish modules in offcanvas position.