Работники Крупского районного отдела по чрезвычайным ситуациям накануне новогодних праздников, а также в рамках акции «Безопасный Новый год» ведут активную пожарно-профилактическую работу среди населения Крупского района. Спасатели выступают в трудовых коллективах, проводят сельские сходы, посещают учреждения образования.
В рамках третьего этапа акции «Безопасный Новый Год!» спасатели посетили торговую точку реализации пиротехнических изделий. Работники МЧС напомнили взрослым и детям, что играть в новогоднюю сказку нужно строго по правилам пожарной безопасности. Ведь такие атрибуты предстоящих торжеств, как электрические гирлянды, бенгальские огни, петарды и шутихи не в шутку могут испортить хорошее настроение!



Новый год один из самых светлых и радостных праздников. Целых двенадцать месяцев его ждут с нетерпением, ну а уж потом отмечают по полной программе, так чтобы запомнилось на весь следующий год. Ведь, как известно, как встретишь Новый год так его и проведешь. Но в предпраздничной суете очень многие забывают об очень важном — необходимости уберечь себя и окружающих от огненных происшествий.