krupki.by

ru RU be BE en EN

29 марта в районе пройдет Единый день безопасности дорожного движения



29 марта в районе пройдет Единый день безопасности дорожного движения

Автор / Закон и порядок / Четверг, 28 марта 2019 09:12 / Просмотров: 1007

За два месяца 2019 года в Минской области задержано 1 310 водителей, не имеющих права управления. Водителями данной категории совершено четыре ДТП, в которых один человек погиб и четверо получили травмы различной степени тяжести.

– Зачастую ДТП совершают лица, не имеющие водительских прав, – отмечает временно исполняющий обязанности по должности начальника ОГАИ Крупского РОВД майор милиции Дмитрий Шевченко. – В Солигорском районе 13 марта 24-летний водитель не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель и пассажир с различными травмами доставлены в больницу. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительского удостоверения. Он его даже и не получал… Таким нарушителям грозит штраф в размере от 127,5 до 510 рублей. При повторном нарушении сумма увеличивается от 510 до 1 275 рублей, возможен и административный арест на 15 суток. Уважаемые граждане! Если вы знаете, что транспортным средством управляет «бесправник», сообщите об этом по телефону 102.

Автор

admin

admin

Актуально

23 мая ИМНС проведет день открытых дверей по вопросам замены кассового оборудования

23 мая в инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району по адресу: г. Борисов, ул. К. Маркса, 7 для индивидуальных предпринимателей проводится день открытых дверей по вопросам замены (обновления) до 01.07.2025 г. парка кассового оборудования, маркировки и прослеживаемости товаров.

21 мая состоится "прямая линия" с заместителем главного врача Крупской ЦРБ

В среду, 21 мая, с 9.00 до 11.00 по телефону 801796 2-21-36 состоится прямая телефонная линия с заместителем главного врача Сапегиной Алесей Вацлавовной.

22 мая прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области

В четверг, 22 мая, с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Крупки, ул. Советская, 8/1 (каб.21) выездной прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области ХАРЧЕНКО Андрей Владимирович. В ходе выездного приема будет работать прямая телефонная линия. Предварительная запись на личный прием производится по телефону 8(017) 270-63-15. Свои вопросы начальнику управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области можно задать, позвонив 22 мая по телефону: 8(01796)  2-73-41.

21 мая пройдет день открытых дверей для безработных по субсидиям на открытие ИП

В среду, 21 мая, с 8.00 до 13.00 в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома (ул. Советская, 8, каб. 45) пройдет день открытых дверей для безработных граждан по вопросам предоставления субсидии для организации индивидуальной предпринимательской деятельности.

21 мая в Выдрице встречу с населением проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 21 мая, в 15.00 в д. Выдрица Ухваль­ского сельсовета возле магазина Минского райпо встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КОМАРОВА Юлия Николаевна.

22 мая состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 22 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

Please publish modules in offcanvas position.