krupki.by

ru RU be BE en EN

Двое крупчан угнали автомобиль и вылетели в кювет в Чашникском районе



Двое крупчан угнали автомобиль и вылетели в кювет в Чашникском районе

Автор / Закон и порядок / Пятница, 31 мая 2019 09:39 / Просмотров: 1756

В пьяном угаре человек способен на многое… Два молодых парня, как водится, коротали вечер, употребляя пиво и не только. Вышли на вечернюю прогулку по городу Крупки. Обнаружили припаркованный возле одного из частных домов автомобиль.

Один из парней был судим за угон. Он подошел к автомобилю. «Не иначе подарок судьбы!» – решили парни: двери автомобиля оказались не заперты. Помимо этого, в салоне машины – ключ от замка зажигания. Парни решили попрактиковаться. Один из них как раз обучался на курсах вождения. Завели машину, она быстро набирала скорость, рассекая ночь светом фар.

Остановил угонщиков придорожный кювет в Чашникском районе. Автомашина получила серьезные технические повреждения, угонщики – травмы. Лечиться им предстоит в местах лишения свободы. По информации Крупского РОСК, обоим избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Санкцией ч. 2 ст. 214 УК предусмотрено наказание до 6 лет лишения свободы.

Автор

admin

admin

Актуально

7 февраля "прямую линию" проведет замес­титель председателя райисполкома

В субботу, 7 февраля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет замес­титель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

5 февраля состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 5 февраля, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

29 января в Крупском сельиспол­коме прием граждан проведет начальник главного управления юстиции Миноблисполкома

В четверг, 29 января, с 13.00 до 14.00 в Крупском сельском испол­нительном комитете по адресу: аг. Худовцы, ул. Центральная, 14 личный прием граждан будет проводить начальник главного управления юстиции Минского облисполкома ПРАСКОВА Тамара Влади­мировна. Предварительная запись на прием будет осуществляться 26 января с 8.30 до 17.00  по телефону 2-77-47.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.