Инструменты доступности
Итоги трехдневных комплексных учений по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и гражданской обороне подвели в Крупском райисполкоме.
Площадкой для подведения итогов деятельности стала городская СШ № 1.
В Крупской ЦРБ состоялась отчетно-выборная профсоюзная конференция, на которой были подведены итоги работы за 2019-2024 годы.
Сегодня начальник учреждения «Минское областное управлением МЧС» Сергей Лапанович принял участие в рабочем совещании по подведению итогов деятельности гарнизона за первое полугодие 2024 года.
В оперативном совещании принял участие заместитель начальника УВД Минского облисполкома - начальник криминальной милиции Сергей Карась.
Районный отдел внутренних дел – это единый коллектив. Об этом говорил на оперативном совещании заместитель начальника УВД Минского облисполкома Михаил Акулич.
Профсоюз отрасли подводит итоги. Рассказывает председатель Крупской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК Валентина КОЗЕЛ:
В Крупском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов служебной деятельности за первое полугодие 2023 года с участием начальника Минского областного управления МЧС
Открывая заседание, председатель районного исполнительного комитета Анатолий Козел акцентировал внимание на том, чтобы в докладах
Проведение районного смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий и организаций всех форм
Проанализировал результаты заместитель председателя районного