Инструменты доступности
Белорусский лыжник Роман Свириденко стал победителем спринтерской гонки классическим стилем на зимних
На Борисов-Арене сегодня прошла областная «Минская лыжня-2026». Сюда съехались сильнейшие команды со всего региона.
Ярко, снежно, спортивно! Именно так сегодня прошла «Крупская лыжня-2026». Урочище «Лебортово» превратилось в эпицентр настоящих лыжных баталий! 42 спортсмена и 6 команд из трудовых коллективов
Соревнования состоятся в урочище «Лебортово».
На районном этапе республиканских соревнований «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба в Худовцах вновь разгорелись самые настоящие, нешуточные баталии.
Крупчане традиционно присоединились к "Минской лыжне-2025". Спортивно-массовое мероприятие проходит сегодня в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта ”Раубичи“.
Команда Крупского района приняла участие в областных соревнованиях по лыжным гонкам среди государственных служащих.
Зимний субботний день стал настоящим праздником для тех, кто не любит сидеть дома, а предпочитает проводить выходные активно.
Вместе с первым зимним месяцем к нам пришли и традиционные сезонные забавы. Крупчане, которые с нетерпением ждали открытия катка, уже успели насладиться полезным и активным досугом.
Впечатлениями о спортивно-массовом празднике «Минской лыжне» поделились представители Крупского района.
Лыжные гонки собрали более 90 любителей активного отдыха разных возрастов. Это был настоящий спортивный праздник! Участникам районных соревнований ничто не мешало выступать достойно, а зрителям –
17 декабря на лыжной трассе в аг. Худовцы состоятся районные соревнования по лыжным гонкам среди всех возрастных категорий населения, приуроченные к Году исторической памяти и чемпионат Крупского
В Крупках пройдут спортивные соревнования по стритболу и лыжным гонкам.
Состязания проходили на базе Туристического центра «Юность» в Березинском районе. Более 180 юных спортсменов проверили свое умение ориентироваться на лыжах по лесной местности.
Республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба – один из самых масштабных проектов. Сначала юные спортсмены выходят
Соревнования проходили в д. Жорновка Березинского
В рамках акции «Минщина спортивная. Зима» школы Крупского района получили в подарок от Минского
Команда Президента Беларуси Александра Лукашенко победила в эстафетной гонке спортивного праздника
8 февраля в олимпийском спортивном комплексе "Раубичи" стартовал финал
В минувшую субботу в урочище «Лебортово» было многолюдно. Здесь собрались приверженцы здорового образа
Страница 1 из 2