Инструменты доступности
Мы продолжаем рассказывать о жителях района, чьи судьбы были опалены войной. Их героизм и жертвенность стали частью общей истории, наполненной мужеством, стойкостью, надеждой, горем и потерями.
Информационно-пропагандистская группа председателя райисполкома Вячеслава Лопатко встретилась с жителями агрогородка Худовцы.
На районном этапе республиканских соревнований «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба в Худовцах вновь разгорелись самые настоящие, нешуточные баталии.
Пра што гавораць назвы поля, лесу, сенажаці, сцежкі? Гэта пытанне зацікавіла Валерыю Камарову, вучаніцу Худавецкай СШ.
Борисовводоканал сообщает, что 15 мая в аг. Худовцы с 10.00 до 16.00 будет отсутствовать водоснабжение в связи с работами на линиях электросетей.
Активную гражданскую позицию проявляют избиратели на участке для голосования № 7 в Худовцах. Сюда приходят семьями.
Группа под руководством председателя Крупского райисполкома Анатолия Козела провела Единый день информирования в агрогородке Худовцы. Говорили о необходимости сохранения исторической памяти,
19 сентября состоялось выездное заседание клуба "Подросток" в Худовецкой средней школе Крупского района.
Депутат Минского областного Совета депутатов Ирина Потылкина встретилась с населением агрогородка Худовцы.
Во время визита на Крупщину депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Юрий Корсик побывал в Худовецкой СШ.
З гэтай нагоды дзеці змайстравалі шпакоўні. А дзяўчаткі ў народным адзенні запрасілі ўсіх на свята.
Силами КУП «Жилтеплострой» с привлечением техники ДЭУ-69, автопарка также обновилась улица Подлесная в аг. Худовцы.
Управляющий делами Крупского райисполкома Валентина Сенцова на Единый день информирования выехала в агрогородок Худовцы. Обсудили заявленные темы.
Зимний субботний день стал настоящим праздником для тех, кто не любит сидеть дома, а предпочитает проводить выходные активно.
Практически все вопросы, с которыми обратились жители района к руководителю, касались жилищно-коммунальной сферы.
Отряд из 15 человек базируется в зоне отдыха Комсомольский берег озера Селява. Лагерная смена рассчитана на девять дней.
Накануне Дня Защитников Отечества они встретились в Колосовской СШ. Учащимся и педагогам было о чем поговорить – обменялись опытом, поделились планами, ребята пообщались со сверстниками.
Худовцы – территория безопасности. Именно так обозначено на одноименном остановочном пункте в агрогородке Худовцы Крупского сельсовета. Уже несколько дней особое внимание местных
Лыжные гонки собрали более 90 любителей активного отдыха разных возрастов. Это был настоящий спортивный праздник! Участникам районных соревнований ничто не мешало выступать достойно, а зрителям –
17 декабря на лыжной трассе в аг. Худовцы состоятся районные соревнования по лыжным гонкам среди всех возрастных категорий населения, приуроченные к Году исторической памяти и чемпионат Крупского
Страница 1 из 2