Инструменты доступности
Cпециалисты Вилейского производственного участка открытого акционерного общества "Минский молочный завод №1" освоили уникальные для Беларуси компетенции по изготовлению популярного сыра с белой
В открытии нового производства приняли участие глава Администрации Президента Дмитрий Крутой и губернатор Минщины Александр Турчин.
В Минобороны рассказали, что в период со 2 по 26 апреля под руководством председателя Вилейского райисполкома Минской области пройдет учебный сбор с военнообязанными территориальных войск.
Тысячи людей собрались на центральной площади города. Здесь развернулись подворья, театрализованные и детские площадки. Здесь же установлена большая сцена. Своим творчествам радовали белорусские
ФК "Крупки" на домашнем стадионе "Лебортово" принимала ФК "Вилия" в очередном туре чемпионата Беларуси во второй лиге (зона "Север").
Праздник «Учитель – профессия главная на Земле!» состоится в Вилейском Дворце культуры.
Областное мероприятие состоится 13 февраля.
Удивительный уголок Белорусского Поозерья с бесконечной голубой гладью Вилейского водохранилища –
Около 100 школьников примут участие в чемпионате Минской области по шахматам, который пройдет 12 апреля в Вилейке, сообщили в Минском областном институте развития