Инструменты доступности
В Московском государственном академическом театре «Русская песня» состоялся финал, в котором участвовали 35 исполнителей от 18 до 45 лет и вокальные ансамбли из Беларуси, России и Армении.
Команда юных спортсменов традиционно приняла участие в престижном старте – XXXVIII Национальном фестивале бега.
Крупки – в маршруте проекта «Марш Победы».
Духовно-патриотический проект реализуется на протяжении нескольких лет.
Воспитанники дошкольного лесничества вместе с педагогами и работниками Крупского лесхоза сажали туи, можжевельники и спирею.
Сотрудники Крупской центральной районной больницы вместе с председателем райисполкома Анатолием Козелом заложили аллею в честь медицинских работников, отдавших жизнь во имя Победы в Великой
Подготовили его студенты Белорусского государственного университета культуры и искусства.
В заключительный соревновательный день первенства Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2010-2011 годов рождения, проходящем в Бресте, крупская спортсменка Виктория
Талантливые и креативные мальчишки и девчонки результативно приняли участие в различных конкурсах.
В Гомеле состоялась открытая спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь в помещении среди юношей и девушек 2010-2011 годов рождения. Высокими спортивными результатами отличилась спортсменка Крупской
В эти дни в Минске проходит VIII Международный телевизионный проект "КУБОК ДРУЖБЫ".
На первенстве Минской области по легкой атлетике в программе спартакиады ДЮСШ, СДЮШОР наши бегуны блистали медалями на пьедестале почета.
В Жодино прошли зональные соревнования по русскому бильярду среди руководства гор(рай)отделов по чрезвычайным ситуациям и ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.
В Крупках прошел чемпионат и первенство Минской области по легкоатлетическому кроссу.
Театральный коллектив "Дебют" Крупского центра детского творчества пополнил свою копилку наград.
Легкоатлетическая команда Крупского района приняла участие в XXXVII Национальном фестивале бега "Языльская десятка", который ежегодно проходит в г.Старые Дороги.
После отгремевших стартов зимнего сезона у легкоатлетов наступил восстановительный, а следом за ним, подготовительный и базовый периоды, в которых спортсмены смогли немного отдохнуть, набраться
Об этом говорят многочисленные награды, организаторы соревнований и даже конкуренты.
И это только за три месяца соревновательного сезона.
Зимние месяцы были отмечены сразу чередой легкоатлетических стартов, на которых спортсмены Крупской ДЮСШ сумели показать не только высокие личные результаты, но и отстоять честь родного района в
Страница 1 из 3